Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Салон » Замена обивки водительского сидения


Замена обивки водительского сидения

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Да парни наши диллеры это зло! В 2003 году брал новую девятку в элексполисе, намучался капец....можно написать целый рассказ! Думал с иномарками не так дела обстоят! Почитав понял что тоже самое :(

0

12

Йозеф написал(а):

Странно конечно, но у меня на новом автомобиле сиденья выглядят точь в точь как на первом снимке- а вот та ровная хрень чему так радуется автор признается мебельщиками как непрофессионализм- весь цимус кожи в складках.

Ну-ну...
я посмотрю, что Вы начнете говорить, когда эта "кожа в складках", у Вас вытрется по складкам, как раз, и будет ощущение, что на этой машине проехали не одну сотню тысяч километров)))
Это пока она новая, все так приятно выглядит.
И потом, Вы хотите сказать, что прямые сидения у Ауди, Мерседеса, ФВ и пр. - это "не профессионализм" ?
Там тоже все ровненько, и ни одной складочки нет...
Это как раз у Ниссана, закос под мерседесы начала 90-х - не профессионализм...

0

13

Молний
Не настаиваю... но... а не для этого эти складочки, чтобы под жопой пятой точкой растягиваться в ровную поверхность и не создавать излишнего натяжения? эт я так.. чисто размышляю...

0

14

Не знаю как сиденье в идеале должно выглядеть, у меня в новом автомобиле аналогично было со складками.
На счет потертости, тут еще прямая зависимость от ширины пятой точки и общей массы седока просматривается)))

Отредактировано Alko (19.12.2012 09:14:38)

0

15

Alko написал(а):

прямая зависимость от ширины пятой точки и общей массы

Хлюп-хлюп  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-5.gif  С моими габаритами, получается, надо поскорее продавать????

0

16

Север написал(а):

С моими габаритами, получается, надо поскорее продавать????

Шутка юмора)))))

0

17

Ну как сказать ))) 2 метра и 130 килограмм )))

0

18

Alko написал(а):

На счет потертости, тут еще прямая зависимость от ширины пятой точки и общей массы седока просматривается)))

Я про это)))

Север написал(а):

Ну как сказать ))) 2 метра и 130 килограмм )))

Большой мальчик))))))

0

19

такая же хрень на 43 тыс. в среду еду ругаться, по тел. салон ответил, что случай не гарантийный((((

0

20

Вопрос к уважаемому автору темы: а сохранились ли фотографии состоянии сиденья, в котором вы отдавали его на перетяжку? Интересно взглянуть, каков был износ.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Салон » Замена обивки водительского сидения