Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Салон » Качество кожи в салоне


Качество кожи в салоне

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Приветствую, народ!
Совершенно случайно заметил сегодня, что кожа на спинке водительского сиденья слева внизу на валике боковой поддержки начала .... ИСТИРАТЬСЯ! Ёшкин кот! Машине полгода нет, пробег 7500!!! Это просто жесть какая-то... Ладно хрен с ним с дермантином на задней части сидений, но это же лицевая, там же кожа!... В общем я немного в ахуе...
Кстати, это гарантия? К ОД еще не ездил, но собираюсь. Вот только что, если он скажет типа сам виноват - нехрен было жопой елозить?

http://sg.uploads.ru/t/h9n7L.jpg

0

2

Типа того.....вообще эко-кожа требует бережного обращения и периодической обработки кондиционерами кожи. Именно это я и делаю - весьма увеличивает срок службы покрытия.....

0

3

blck написал(а):

Типа того.....вообще эко-кожа требует бережного обращения и периодической обработки кондиционерами кожи. Именно это я и делаю - весьма увеличивает срок службы покрытия.....

Посоветуйте, пожалуйста, сразу какой кондиционер купить?

0

4

Их много всяких. Я пользуюсь продукцией фирмы Pingo. Где-то раз в месяц натираю все кожаные элементы. И делал это на предыдущих машинах......

+1

5

Вообще, из натуральной кожи сделаны только центральные части сидений. То, что на фотке - кожзам. Производители с каждым годом все меньше и меньше закладывают в понятие "кожаный салон". Натирания - это все замечательно, но даже искусственные материалы не должны истираться так быстро. Что же будет с подлокотником...

0

6

Конечно кожзам. Эко-кожа. Она даже более долговечная, чем натуральная. И ухода меньше требует. И тоже надо натирать, а то теряет эластичность и будет то, что видим на фотке. Увы. Все требует ухода.

0

7

OInk написал(а):

Приветствую, народ!
Совершенно случайно заметил сегодня, что кожа на спинке водительского сиденья слева внизу на валике боковой поддержки начала .... ИСТИРАТЬСЯ! Ёшкин кот! Машине полгода нет, пробег 7500!!! Это просто жесть какая-то... Ладно хрен с ним с дермантином на задней части сидений, но это же лицевая, там же кожа!... В общем я немного в ахуе...
Кстати, это гарантия? К ОД еще не ездил, но собираюсь. Вот только что, если он скажет типа сам виноват - нехрен было жопой елозить?

Машине год, пробег правда небольшой 15000, ни единого косяка по сиденьям нет, кожа на лицевой части и дермантин на спинках в идеале.

0

8

22 Тысячи, полет нормальный. http://www.drive2.ru/l/6633348/

+1

9

12700 КМ та же самая проблема, именно в этом месте. Кондиционер не помог.

0

10

Denis023
У ОД был? А то я все никак не доеду...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Салон » Качество кожи в салоне