Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » это что то с коробкой или нет????помогите советом?


это что то с коробкой или нет????помогите советом?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

в общем дело обстоит так...поменял масло (2.3 праворукая), меняли на сто вроде норм парни вручную не прибором...еду на дальняк она у меня начинает дергаться, в общем как будто тяга пропадает,и именно на скорости, по городу вроде нет, обороты при этом не падают,стоят на месте(((главное вышел в кафеху кофе глотнул, потом сел  в тачку завел км 10 где то проехал и нифига норм все,потом опять начинает... что такое, хочу съездить на диагностику может что покажет где то читал что также масло меняли а такая же фигня было решилось все сбросом ошибок(( http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif

0

2

вполне возможно, что не в коробке дело, а в персональных катушках зажигания...
1 или 2 из 6-ти любят накрываться...
я в Сб хочу съездить в сервис на диагностику с подобной проблемой...
когда стоишь на месте -  положение селектора в D - чуть колбасит движОк?
еще могут быть свечи - гуано... давно менял?

Отредактировано Микк (07.02.2013 00:00:40)

0

3

у меня тоже подобная проблема, и начало происходить когда двигаешься с постоянной скоростью в р-не 95-100, потом началось и на 120 км/ч, но самое интересное - если нажать "газ в пол", а/м ведет себя нормально.
гдето на форумах нашел, что после чистки БДЗ все работало как часы.

ппсс: надеюсь, что и у меня проблема не в АКПП

0

4

Это фильтр АКПП !!!! 100% У меня так было. -Ответ на вопрос топик стартера.

Отредактировано Залётный (16.02.2013 13:55:29)

0

5

дмитрий-лангепас
а можно по подробнее как меняли сколько и какое .Заехал нормально ж было ? А фотку из под на капотом :writing:

Отредактировано 1MadMax1 (16.02.2013 19:02:02)

0

6

Дело было на тоёте. По началу после отжигов тупил автомат, выражалось в вялом разгоне. Если ездить не спеша ну или как все, то всё в порядке, стоит позажигать несколько километров, начинал тупить автомат, причём долго не непонятно было,  тачка не едет, или я придираюсь.
В о концовке после очередного отжига, после меж города, тачку затрясло будто внутренние гранаты закусывает и в итоге она встала. Когда остыла поехала опять, будто невчём не бывало. Повторяться это стало всё чаще и чаще. Достал фильтр из АКПП, развальцевал его, промыл в бензине (а мыть было что) и коробас зажил новой жизнью))) правда не долго(но это другая история).

0

7

я фильтр поменял..хоть он и сеточкой..купил оригинал..

0

8

Поменял когда масло менял, перед проблемой или после?

0

9

менял когда масло менял

0

10

дмитрий-лангепас написал(а):

менял когда масло менял

Подпись автора

    http://forum-lines.ru/rez/ab225065.gif
    детские игры для ipad

так в итоге проблема ушла или осталась?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Коробка передач » это что то с коробкой или нет????помогите советом?