Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Глючит круиз-контроль


Глючит круиз-контроль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Ребята, подскажите, в чем проблема может быть: Иногда раньше, а теперь всегда при включении кнопки круиз-контроля у  меня на дисплее загорается зелененький значок "CRUSE" и рядом с ним постоянно мигает значок "SET". Т.е. установить на какую либо скорость нельзя, кнопка SET не передает значение. Без круиза плохо((

0

2

MrBaron написал(а):

Добрый день! Ребята, подскажите, в чем проблема может быть: Иногда раньше, а теперь всегда при включении кнопки круиз-контроля у  меня на дисплее загорается зелененький значок "CRUSE" и рядом с ним постоянно мигает значок "SET". Т.е. установить на какую либо скорость нельзя, кнопка SET не передает значение. Без круиза плохо((

Возможно, проблема в спиральном шлейфе. Он считывает сигналы с кнопок на руле.

0

3

MrBaron написал(а):

Добрый день! Ребята, подскажите, в чем проблема может быть: Иногда раньше, а теперь всегда при включении кнопки круиз-контроля у  меня на дисплее загорается зелененький значок "CRUSE" и рядом с ним постоянно мигает значок "SET". Т.е. установить на какую либо скорость нельзя, кнопка SET не передает значение. Без круиза плохо((

Ну как, решил вопрос с круизом? Купил теану и так же мигает сет и не становится на круиз!

0

4

первым делом проверить напряжения с кнопок обычным тестером там должно быть 4В все кнопки отпущены и далее 0В 1В 2В 3В при нажатии на кнопки.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Глючит круиз-контроль