Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » МАЯК-2Н на Nissan Teana!


МАЯК-2Н на Nissan Teana!

Сообщений 101 страница 110 из 194

101

Ну как мой план?

Ты такой хитрожопый (в хорошем смысле этого слова)  :tomato:  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-4.gif

0

102

jackie написал(а):

Ну как мой план?

нормальный план ;), у одного так видел сирена от сиги выведена через кнопку в салоне дополнительно :D .

0

103

STORM написал(а):

нормальный план ;), у одного так видел сирена от сиги выведена через кнопку в салоне дополнительно :D .

Че тип тот говорит ? Гайцы как к нему?

0

104

jackie написал(а):

Че тип тот говорит ?

С тем типом не знаком :), просто видел. Только тебе наверно надо обращаться не к установщикам сиги, а к радиолюбителям, там дело не ограничется простым соединением, как минимум схема из реле и кондера.

0

105

Разберемся...кстати скоро буду свою таню выставлять на показ. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-3.gif

Отредактировано jackie (28.08.2009 14:14:27)

0

106

jackie
Ждем  :cool:

0

107

привет всем, поставил себе маяк на дальний, но в режиме попеременного миганий одна сторона просто светит а другая мигает. подскажите в чем проблема? может кто поделится опытом установки маяка на теану.

0

108

Сахалинец
Схему соединения в студию ;).

0

109

STORM, сам такого ничего не делаю, электрик соединял по схеме к Маяку, может подскажешь как к Тане подсоединить Маяк, а я электрику покажу. может быть глюк в диодном мосту?

0

110

Сахалинец написал(а):

привет всем, поставил себе маяк на дальний, но в режиме попеременного миганий одна сторона просто светит а другая мигает. подскажите в чем проблема? может кто поделится опытом установки маяка на теану.

Была та-же проблема , внимательно смотри схему , всё дело в не правильном соединении . Точнее  сказать не могу - не электрик  :dontknow: но точно помню , что вместе разбирались по прилагаемой схемке и нашли !!!!!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » МАЯК-2Н на Nissan Teana!