Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » NISSAN TEANA в программе "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" (НТВ)


NISSAN TEANA в программе "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" (НТВ)

Сообщений 1 страница 10 из 73

1

Здравствуйте, уважаемые владельцы и энтузиасты а/м Nissan Teana. Пишу вам от лица программы
"Главная дорога" на НТВ, которая через пару недель (прим. с 13.10 по 20.10) будет снимать сюжет
про наши самые популярные машины в рубрике "$еконд-тест" (там где "испытания" и диагностика автомобилей б/у).
Мы хотим показать по ТВ Nissan Teana 1 (первого поколения; левый руль) в кузове седан с АКПП и двигателем 2.3, а также с черно-рыжим монитором.
Итак, если среди вас найдутся заинтересовавшиеся участием в съемках (в Москве) сюжета про Nissa - пишите в личку. Интересующие спецификации я написал: Nissan Teana 1; левый руль; 2.3; AT; черно-рыжий монитор

Отредактировано Glavnaya_Doroga (04.10.2010 16:10:39)

0

2

ээх...жаль не в Хабаровске и не на ДВ...((

0

3

AlexZanderKHV
И не говори  :glasses:

0

4

Glavnaya_Doroga написал(а):

Здравствуйте, уважаемые владельцы и энтузиасты а/м Nissan Teana. Пишу вам от лица программы
"Главная дорога" на НТВ, которая через пару недель (прим. с 13.10 по 20.10) будет снимать сюжет
про наши самые популярные машины в рубрике "$еконд-тест" (там где "испытания" и диагностика автомобилей б/у).
Мы хотим показать по ТВ Nissan Teana 1 (первого поколения; а/м до 2006 г.в.) в кузове седан с АКПП и двигателем 2.3, а также с черно-рыжим монитором.
Итак, если среди вас найдутся заинтересовавшиеся участием в съемках (в Москве) сюжета про Nissa - пишите в личку. Интересующие спецификации я написал: Nissan Teana 1; 2003-2005 г.в.; 2.3; AT; черно-рыжий монитор

с правым рулём чтоли? смело, даже  для нтв))

Отредактировано raskolnikoff (28.09.2010 19:17:43)

0

5

Оплатите перегон в Москву?))) Замучу шикарный вариант)))

0

6

raskolnikoff написал(а):

с правым рулём чтоли? смело, даже  для нтв))

думаю им нужен с левым, они только их проверяют, кстати не плохо, смотрю каждую субботу, ну ребята, не подведите, найдите теану для теста, уж больно глянуть охото.

0

7

AlexZanderKHV написал(а):

думаю им нужен с левым

Glavnaya_Doroga написал(а):

Интересующие спецификации я написал: Nissan Teana 1; 2003-2005 г.в.; 2.3; AT; черно-рыжий монитор

Тогда в Азии надо искать))).

0

8

STORM написал(а):

Тогда в Азии надо искать))).

почему?? с левым рулём Т1 нету в москоу штоле?

0

9

AlexZanderKHV написал(а):

почему?? с левым рулём Т1 нету в москоу штоле?

левый руль с 2006г.

0

10

Васю увидите - передайте - с левым рулем до 2006 года дорестайл - только у меня - велком ту Красноярск!

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » NISSAN TEANA в программе "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" (НТВ)