Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » МАЯК-2Н на Nissan Teana!


МАЯК-2Н на Nissan Teana!

Сообщений 131 страница 140 из 194

131

Bond
руки бы им оторвать. Вот всё, что я могу сказать. Работать-то конечно это всё будет. Только смысла в маяке тогда 0, так как самой главной фишки лишили. Езжай, пусть переделывают.

0

132

STORM
я, к сожалению, последнее время с телефона сижу. Поэтому смотреть все ссылки накладно. Не подскажешь, среди тех синих ламп видел цоколи Н8 - Н11?

0

133

IGRIK написал(а):

Bond
руки бы им оторвать. Вот всё, что я могу сказать. Работать-то конечно это всё будет. Только смысла в маяке тогда 0, так как самой главной фишки лишили. Езжай, пусть переделывают.

В принципе я так и думал что накасячали и собирался к ним заехать.
Что им нужно сказать чтобы переделали?

0

134

Bond
чтоб поставили этот мост) они под капот вообще залезали или тупо всё в салоне сделали?

0

135

ОК.
Конечно под капот залазили, пер.бампер скидывали.
Кнопку-микрик поставили на кожух рул.колонки снизу на двухсторонний скотч.

Единственное не сделали индикации маяка, т.е. работает он или нет я определяю
по вспышкам через лобовое. Какую лампочку запитать посоветуеш?

0

136

IGRIK написал(а):

я, к сожалению, последнее время с телефона сижу. Поэтому смотреть все ссылки накладно. Не подскажешь, среди тех синих ламп видел цоколи Н8 - Н11?

Игорь, там по ссылке тема форума про такие лампы и обсуждение их. В частности пришли к выводу что Koito White Beam III лучший выбор :).

Bond
Я не понял..., ты когда покупал Маяк не знал что лампы должны мигать раздельно и поэтому сразу не представил предъявы установщикам? Согласен с Игорем в этом же весь смысл. А просто поморгать двумя лампами можно виртузно используя переключатель дальнего света))).

Bond написал(а):

Единственное не сделали индикации маяка, т.е. работает он или нет я определяюпо вспышкам через лобовое. Какую лампочку запитать посоветуеш?

У меня лампа дальнего света на приборной панели мигает в такт маяка. Там обычная лампочка накаливания. Сменил ее на синий светодиод и запитал от L1 выхода Маяка. Т.о. функция индикации включения дальнего света сохранена и появилась новая - индикации работы Маяка.

0

137

STORM еще раз спасибо вам с IGRIKом за консультацию.
То что лампы должны моргать раздельно знал т.к. и видеоролики видел,
и у IGRIKа, и у других своих знакомых. Поэтому и спрашивал чтобы уточниться.
Когда забирал свою не придал этому значения, т.к. торопился. Работают и работают.
Да и на той фирме где ставил ребята знакомые, так что переделают без проблем.
Главное объяснить им правильно чего я от них хочу. Все времени нет к ним заскочить.
Теперь буду искать Koito White Beam III и поеду к ним, заодно и их воткну.
Кстати, а у Koito 5000 нет цоколя Н11, можно ли какой-то поставить вместо Н11?

Отредактировано Bond (18.10.2009 22:59:34)

0

138

Bond написал(а):

Кстати, а у Koito 5000 нет цоколя Н11, можно ли какой-то поставить вместо Н11?

Нет, увы нельзя. Вот сайт http://www.avto-magia.ru/ (НЕ РЕКЛАМА) Позвони им, спроси. Я у них обычно ксенон и пр. беру. У них как раз видел эти лампы. По цене не помню. Качество на уровне.

0

139

Хм...странно очень ребят..Вообщем купил я себе лампы 100ватт (бело-синие) на дальний,правая фара нормально моргает..а левая все тускнее и тускнее ,заехал в сервис мне сказали что мол от 100 ватт перегреваются провода и становятся черными и контакт становится плохой поэтому и тускнеют..Тогда почему правая не тускнеет?Они почистили контакт и действительно стало ярко моргать...Короче заказал я такие же лампы только 55ватт...правильно ли я все сделал?)Если 55ватт поставлю перегорать ничего не будет?
Стоят ли у кого-нить еще лампы на 100ватт?и как работают?

Отредактировано jackie (16.11.2009 16:30:12)

0

140

jackie
Речь про Маяк или в принципе одна лампа горит тусклее?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » МАЯК-2Н на Nissan Teana!