Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » МАЯК-2Н на Nissan Teana!


МАЯК-2Н на Nissan Teana!

Сообщений 61 страница 70 из 194

61

IGRIK написал(а):

Я Тебе могу другую идею подсказать по поводу контроля маяка.

Ну так сказал А, говори и Б ;). Я и поднял эту тему специально открыто, чтобы оценить несколько вариантов. Ждем предложений и мыслей по этому поводу. Только надо мне сегодня определится..

0

62

На приборной панели есть несколько "лишних" диодов ;-) понял, к чему я? Если идея заинтересовала, скажу, какие.

+1

63

IGRIK
Зачет! +1 :cool: . Там действительно есть несколько свободных, я фонариком подсвечивал на приборку их сразу видно. Но вот как сделать что они горели - ума не приложу куда подсоеденяться. Так бы один из них подцепить на один из выходов Маяка - L1 скажем.
Завтра буду в асе тебя пытать)))))))) Готовься :D
А у Тебя это так реализовано :question:  Или ты не заморачивался этой идеей?

0

64

Жду Тебя завтра в асе. Расскажу всё подробно. У меня пока не реализовано, но будет сделанно именно так, на диоды круиз контроля "круиз" и "сет", они как раз рядом

0

65

http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-3.gif

0

66

вообщем там ничего сложного, 2 резистора, 2 диода (именно диода, а не светодиода) и провода. так что завтра жду. я с 8 в сети буду

0

67

IGRIK написал(а):

вообщем там ничего сложного, 2 резистора, 2 диода

Интересно-интересно . Меня приобщите ? :flag:

0

68

Короче, я передумал ставить в подсветку приборной панели из-за сложности всего процесса, в частности разбирать панель(((.
Световой оповещатель под ноги тоже паливо, особенно ночью, будешь светиться как елка новогодняя снизу верх)))
Делать подсветку кнопки - хм... колхоз..., хотя надо кнопки еще посмотреть какие есть.
Остается тихий звуковой оповещатель, который можно запихать у ног.

0

69

Как вариант, чтобы не утруждать себя поисками микропищалок, можно просто поставить реле от зажигания за приборку, которое будет щелкать в такт щелчков от одного выхода, как щелкает реле поворотников ;) . Можно поставить и 2 реле! Будет как на видео первой странице этого топика.
Как вам такая идея :question:

0

70

IGRIK
Вот та самая схема настройки режимов ;)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » МАЯК-2Н на Nissan Teana!