Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Перестала регулироваться подсветка


Перестала регулироваться подсветка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Парни,выручайте!Вообщем сегодня заметил,что у меня на спидометре перестала регулироваться подстветка,то есть нажимаю на палочку эту,а яркость не меняется.Кто подскажет в чем дело?Может предохранитель?Если он где его искать?А кстати вторая "палочка" работает,то есть на одометре сбрасываются показания замеров пробега...

0

2

нужно нажимать когда габариты горят, или ближний, или туманки, а лучше в темноте, когда что то из этого включено, я в темноте менял подсветку, а если просто нажимать то тоже не реагирует

0

3

koba1233211 написал(а):

нужно нажимать когда габариты горят, или ближний, или туманки, а лучше в темноте, когда что то из этого включено, я в темноте менял подсветку, а если просто нажимать то тоже не реагирует

Да всегда вроде регулировалась в любом положении,я и с фарами и без и днем и вечером-ноль эмоций

0

4

я вот тоже столкнулся с такой неприятностью. подскажите пожалуйста

0

5

пытаюсь отрегулировать яркость табло спидометра правой палочкой и не реагирует. вчера получилось. сегодня нет. не пойму что дела. уже все пробовал вот только втемноте не пробовал

0

6

Яркость подсветки щитка приборов регулируется только в темное время суток. Днем даже не пытайтесь регулировать.

0

7

Kanodh

Если и ночью не получится, то наверно кнопка взяла летний отпуск.

0

8

Admaevs написал(а):

Яркость подсветки щитка приборов регулируется только в темное время суток. Днем даже не пытайтесь регулировать.

С чего бы это? У меня в любой момент регулируется, не зависимо от солнца и луны

0

9

офигеть там можно регулировать я думал то что за кнопка не работающая

0

10

lasos11
Она днем неработающая, а в темное время суток очень даже работающая.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Перестала регулироваться подсветка