Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Прошу прощения!!!


Прошу прощения!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята,прошу прощения если что не так,вынужден покинуть сайт в связи с продажей моей Теанки,было очень приятно с вами пообщаться,узнал очень всего нового о Теанке,всех Вам благ!!!!Пересел на Фольц...Туарег...Теанка очень нравилась и мне и семье,но бездорожье в сельской местности вынудило взять машинку повыше!!!!!!всего вам доброго,пусть Ваши Теанки Вас никогда не подводят!!!

+1

2

Смена авто не предполагает обязательный уход. Вы все так же остаетесь в клубе и мы будем рады общению)))

0

3

Тоже сменил авто - сейчас TOYOTA CROWN 2008. За почти 10-м месяцев владения TEANA - бочка положительных эмоций, но с ложкой дегтя... Забухало сзади слева по первым морозам...дагностика ходовки в разных сервисах - все нормально... буханье продолжается... в одном из сервисов, банально, аморт... поиск.. покупка KYB... смена... хер там - буханье....................в итоге - дубеет резиновая манжета горловины бензобака и бухает о корпус. Продал, не из-за этого, еще до TEANA была мечта GRS 200... и еще капли дегтя: в TEANA японской сборки - фары, задние аморты made in China. ИМХО авто из Японии - все в нем Япония!!!

0

4

Спасибо,не удаляюсь,буду наведываться в гости!!!!! http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-4.gif

+1


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Прошу прощения!!!