Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Штатный DVD в бордачке не работает, как наладить?


Штатный DVD в бордачке не работает, как наладить?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собстно дивидюк не подаёт никаких признаков жизни, и в меню нет пункта по дивидюшнику, праворукая теана 2003. Есть подозрение что на него просто не подаётся питание, но проблема в том что к нему подходит 5 фишек с проводами и непонятно в какой фишке идёт питание. Что делать, помогите кто в теме пжалста http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif

Отредактировано DIABLO (16.05.2013 19:36:06)

0

2

Берешь тестер и прозваниваешь. На щуп тестера приматываешь иголочку и тыкаешь в провода. пять минут делов.

0

3

у да ну да, это если сам ДВДюшник сгорел то я найду шину по которой идёт питание, а если питание не подаётся то как я его тогда смогу тестером найти?

0

4

Ты случайно не про штатный двд в бордачке говоришь?
Если про штатный, так ты от него ничего не жди - это навигация которая работает только с диском и как простой ДВД она работать не будет.

0

5

Ну хотя бы часы заработают

0

6

При чем сдесь часы?
Часы там сами по себе в настройках включаются и настраиваются.
ЗНАЧКИ, КНОПКИ, МЕНЮШКИ - все сюда

Сдесь посмотри.

0

7

Admaevs написал(а):

При чем сдесь часы?
Часы там сами по себе в настройках включаются и настраиваются.
ЗНАЧКИ, КНОПКИ, МЕНЮШКИ - все сюда

Сдесь посмотри.

Без DVDнавигации часы не кажут, это уже проверенный факт.

0

8

Привет у меня тоже такая фигня он даже диски не какие есть не хочет

0

9

Штатно это блок навигации и только, никаких видеопросмотров на нем в принципе невозможно и время действительно берется с блока навигации.
Тема закрыта!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Штатный DVD в бордачке не работает, как наладить?