Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Оборотв двс под нагрузкой


Оборотв двс под нагрузкой

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

я думаю надо тест сделать типа поставить стакан с водой на панель и заснять на видео как при переключении вода в стакане ведет себя))) по нему можно будет судить как пинается! А так кому то сильно пинается, а кому то нормуль после механики)))

Отредактировано NickDan (30.10.2014 21:49:35)

0

22

NickDan написал(а):

я думаю надо тест сделать типа поставить стакан с водой на панель и заснять на видео как при переключении вода в стакане ведет себя))) по нему можно будет судить как пинается! А так кому то сильно пинается, а кому то нормуль после механики)))

Отредактировано NickDan (Вчера 21:49:35)

Да я на механике плавнее переключался чем автомат на Тане :))))

0

23

NickDan написал(а):

я думаю надо тест сделать типа поставить стакан с водой на панель и заснять на видео как при переключении вода в стакане ведет себя))) по нему можно будет судить как пинается! А так кому то сильно пинается, а кому то нормуль после механики)))

Отредактировано NickDan (Вчера 21:49:35)

С утра сегодня проверил пинки все. В обычном режиме, пинок с 1 на 2, с 3 на 4 тоже есть, но еле заметный. Если не заморачиваться - можно сказать и нет. В режиме power - с 1 на 2 - практически не ощущается, 3 на 4 - ничего. Разгон и переключение можно сказать без тычков и пинков

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Оборотв двс под нагрузкой