Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » DVD проигрыватель в бардачке - альтернатива


DVD проигрыватель в бардачке - альтернатива

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Господа!
Суть вопроса:
Штатный DVD читает только диски, и только в DVD формате.
Сейчас продается много разных головных устройств, в комплекте которых идет такой же проигрыватель, но еще с возможностью запихнуть туда карту SD или USB флэш.
Кто подскажет, возможна ли замена штатной на новую без переделок (т.е. на штатные разъемы), и если да, то где купить?

0

2

Поставь медиаплеер и подключи к штатным тюльпанам его.

0

3

да это все есть...более того...я тебе покажу при встрече одну штуку...через которую спокойно HDMI подключаю к монитору....
но хочется уйти от этих проводов...

0

4

Молний    сейчас покажииии!!!

0

5

Как перепрошить DVD-привод?   дело в прошивке  как разлочить ?

0

6

Ton4ik написал(а):

Поставь медиаплеер и подключи к штатным тюльпанам его.

Подпись автора

    Обновление штатной навигации картами 2014-15 года с пробками (TMC), програмное снятие блокировки видео в движении, ремонт навигационных систем
    +7926 596 73 05 Антон

А реально вместо простого дисплея поставить ГУ от Премиума?

0

7

Вот ты археолог ))))

Да, реально, а еще можно дублировать экран моб телефона на штатный экран по WIFI

0

8

Ton4ik написал(а):

Вот ты археолог ))))

Да, реально, а еще можно дублировать экран моб телефона на штатный экран по WIFI

Подпись автора

    Обновление штатной навигации картами 2014-15 года с пробками (TMC), програмное снятие блокировки видео в движении, ремонт навигационных систем
    +7926 596 73 05 Антон

А можно подробнее что нужно для замены простого монохромного дисплея на ГУ от Премиума, кроме самого ГУ ?
И как это сделать  "дублировать экран моб телефона на штатный экран по WIFI"

0

9

Уважаемые форумчане!!! Езжу на Теане 2008 года. комплектация Люксури. подскажите что двд проигрыватель который установлен в бардачке???
Купил в нем был диск с клипами. все читает без проблем. Я записываю клипы в формате двд. но он их не воспроизводит.... или открывает только главную страницу... и все. Не выбор песен, ни чего дальше не происходит.
Может я диски не правильно записываю??? или что то с проигрывателем???

0

10

Доброго всем времени суток!

Заменил ли кто нибудь штатный DVD в бардачке на полноценный медиаплеер, может ли кто поделиться опытом? С какими трудностями столкнулся, работает ли управление с руля или только ПДУ с ИК ? Буду признателен за любые подробности.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » DVD проигрыватель в бардачке - альтернатива