Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » замена магнитолы от праворукой на леворукую тану j31 , реально ???


замена магнитолы от праворукой на леворукую тану j31 , реально ???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток , хочу узнать реально махнуть нижнию часть панели (магнитолу и сцветным дисплеем ) от леворукой тани на праворукую ?? много ли гемору , подойдут ли фишки и будет ли все работать ?

0

2

Сам не ставил, но читал на форумах что все становится без проблем! Главное менять весь комплект (не только дисплей)!

А где вы взяли цветную голову? И за сколько если не секрет?

0

3

парни у меня получилось , все работает и устанавливается!!!!!! фото отчет позже

0

4

С установкой проблем не возникло , все подошло идеально , пришлось только блок который идет в пластиковом корпусе  и второй по счету оставить старым , так как из за него почему то не включась мощность печки  , тоесть в меню было видно как прибавляется мошность , а по факту да же не включалась .
Плюсы  от европейки ,заработало нормально радио до 107.00 волны , как пологается и полноценно начал показываться расход и исчезла японская писанина , и самое главное что подключается она как и должна , обычным штатным штекером .
Минусы этой магнитолы только в том что рычежки регулировки отличаются сильно по ощущеним от наших и не в лучшую сторону и  еще все находится в противоположной стороне и придется тянуться и привыкать потихоньку , но я думаю что это ни самое страшное .
А так в остальном очень да же ничего теперь все у европейца и по цене всего за 3000 т.

0

5

Де взыл всего за 100$!?
Я тоже хочу!!!

0

6

В Красногорске у парня на разборке ,если с Москвы можешь позвонить узнать  , у него там две битые тани стоят , может еще блок остался , только проверь перед установкой что бы тоже все работала ,тел . +7 (967) 269-14-04. Если понадобиться помощь можешь мне позвонить узнать перед покупкой 8 926 666 84 65 Александр

0

7

http://www.drive2.ru/cars/nissan/teana/ … al/2665412
Не реклама ,а подробная схема установки с фото . Я думаю она пригодится )))

0

8

Сашка 54 написал(а):

В Красногорске у парня на разборке ,если с Москвы можешь позвонить узнать  , у него там две битые тани стоят , может еще блок остался , только проверь перед установкой что бы тоже все работала ,тел . +7 (967) 269-14-04. Если понадобиться помощь можешь мне позвонить узнать перед покупкой 8 926 666 84 65 Александр

Спасибо, но я с украины/Одесса..... мне далековато!

0

9

здравствуйте, а подскажите может кто ставил?встанет ли магнитола от японки на сингапурку?

0

10

У меня осталась борода от праворучки , могу отдать попробуешь . Звони 8-926-6668465 Александр , а то выкидывать жалко может кому пригодится )))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » замена магнитолы от праворукой на леворукую тану j31 , реально ???