Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Электрика, Свет, Тюнинг » Авто заглохла на ходу после звуковых сигналов.


Авто заглохла на ходу после звуковых сигналов.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Неделю назад, посе того, как завожу автомобиль появилось странное тройное пикение примерно с промежутком в 2-е минуты, по началу подумал что может быть из-за не престегнутого ремня, но нет!  Пару дней назад ездил на диагностику но там все чисто, а сегодня  утром поехал на работу и на светафоре  звук стал учищатся, опять тройное пикание и одинарное но каждую секунду и машина заглохла, постояв с минут пять завелась!!! Если кто знает, что это за бред такой отзовитесь!

0

2

Ivanoff Nick написал(а):

Неделю назад, посе того, как завожу автомобиль появилось странное тройное пикение примерно с промежутком в 2-е минуты, по началу подумал что может быть из-за не престегнутого ремня, но нет!  Пару дней назад ездил на диагностику но там все чисто, а сегодня  утром поехал на работу и на светафоре  звук стал учищатся, опять тройное пикание и одинарное но каждую секунду и машина заглохла, постояв с минут пять завелась!!! Если кто знает, что это за бред такой отзовитесь!

Очень похоже на работу дополнительной сигналки с  иммобилайзером,   который потерял связь с меткой.

0

3

А на табло ничего не появляется???? Может в брелоке батарейка просто садится???

0

4

Север написал(а):

А на табло ничего не появляется???? Может в брелоке батарейка просто садится???

На табло ни чего не горит, батарейка заменяна.

0

5

Если это так! То какие мои действия, ехать к электрику?

0

6

а у меня заглохла после включения нейтрали на скорости 150 км., обороты резко упали как окозалось до нуля, нажатие на кнопку старт/стоп решило проблему...

0

7

У меня было похожее. Покупал машину в Нисан Шереметьевская . Также на ходу пикала а потом глохла. Я к ним несколько раз ездил с этой проблемой, эти криворукие черти, по другому их не назовешь, меняли установленный ими иммобилайзер, переподключали его и т.д. , но проблема оставалась. У меня кончилось терпение и я сам снял его ко всем чертям. Проблема сразу же исчезла.

0

8

И в итоге, кто как справился с этой проблемой? Сегодня поменял три батарейки, а проблема не ушла. Пикает минуту постоянно, а потом глохнет. Расскажите хотя бы, как иммобилайзер совсем снять?

Отредактировано tarik2 (20.11.2014 22:00:33)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Электрика, Свет, Тюнинг » Авто заглохла на ходу после звуковых сигналов.