Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Эксплуатация » TEANA I: ХРУСТ И СКРИПЫ В РУЛЕ ПРИ ПОВОРОТЕ

TEANA I: ХРУСТ И СКРИПЫ В РУЛЕ ПРИ ПОВОРОТЕ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго всем времени суток!
Проблема началась с еле заметных поскрипываний на руле при поворотах, как будто что то трется о кожух рулевой колонки. Но проблема начала разрастаться и теперь звук хорошо слышен (поскрипывает похрустывает). Снимал сегодня руль, кожух, видимых мест где может тереть не видно, ощущение что хрустит где то на валу где стоят карданы, а звук приходит в руль. Залил карданчики и наружный и внешний ( который под капотом) вэдешкой, ни чего не поменялось. Затянул покрепче гайку крепления руля , думал поможет...то же ни чего...Может у кого то была такая проблема, в чем может быть засада?

0

2

Dimson написал(а):

Доброго всем времени суток!
Проблема началась с еле заметных поскрипываний на руле при поворотах, как будто что то трется о кожух рулевой колонки. Но проблема начала разрастаться и теперь звук хорошо слышен (поскрипывает похрустывает). Снимал сегодня руль, кожух, видимых мест где может тереть не видно, ощущение что хрустит где то на валу где стоят карданы, а звук приходит в руль. Залил карданчики и наружный и внешний ( который под капотом) вэдешкой, ни чего не поменялось. Затянул покрепче гайку крепления руля , думал поможет...то же ни чего...Может у кого то была такая проблема, в чем может быть засада?

Проверь крестовину на рулевом кардане ,не давно менял у себя ,был стук и отдавало немного  в руль .

0

3

У меня похожая проблема! Были сиьные морозы, и на холодную машину при повороте руля был скрип и скрежет, как будто что-то где-то терлось когда авто нагревалось  звук пропадал. Сейчас морозы спали, скрип и скрежет пропали. Причину не выяснял но если повторится буду делать. Поэтому буду рад прочитать все коменты по этой теме!

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Эксплуатация » TEANA I: ХРУСТ И СКРИПЫ В РУЛЕ ПРИ ПОВОРОТЕ