Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Поздравления » Привет всем!


Привет всем!

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

вообще разные

0

32

Всем привет. Приобрел новую Теану в максимальной комплектации. От дилера до дома проехал 180 км. Авто радует. Отличная динамика, шумоизоляция на уровне, управляемость и плавность хода тоже понравились. Ранее были ВАЗ-21102 2002 г., Тойота Королла 2007 г., Тойота Авенсис 2011 г., все куплены новыми в салонах.

0

33

SRR написал(а):

Всем привет. Приобрел новую Теану в максимальной комплектации. От дилера до дома проехал 180 км. Авто радует. Отличная динамика, шумоизоляция на уровне, управляемость и плавность хода тоже понравились. Ранее были ВАЗ-21102 2002 г., Тойота Королла 2007 г., Тойота Авенсис 2011 г., все куплены новыми в салонах.

в сравнении с этими машинами нечего удивительного

0

34

raceleiter написал(а):

SRR написал(а):

    Всем привет. Приобрел новую Теану в максимальной комплектации. От дилера до дома проехал 180 км. Авто радует. Отличная динамика, шумоизоляция на уровне, управляемость и плавность хода тоже понравились. Ранее были ВАЗ-21102 2002 г., Тойота Королла 2007 г., Тойота Авенсис 2011 г., все куплены новыми в салонах.

в сравнении с этими машинами нечего удивительного

Согласен, в целом Авенсис тоже вполне устраивал, просторный комфортный авто, единственное был на механике, поэтому решил взять Теану (после прохождения тест-драйва по 3 раза на Теане и Камри - был реальный разрыв мозга при выборе между ними).

0

35

SRR написал(а):

Согласен, в целом Авенсис тоже вполне устраивал, просторный комфортный авто, единственное был на механике, поэтому решил взять Теану (после прохождения тест-драйва по 3 раза на Теане и Камри - был реальный разрыв мозга при выборе между ними).

странно абсолютно не похожие машины,расставить приоритеты очень легко

0

36

Добрый день! Подскажите, у всех ли так странно работает внутрисалоное освещение, нажал на кнопку открытия двери зажглось освещение, открыл дверь оно померкло те содишься в полутьму, закрыл дверь опять зажглось в полную силу. Не могу разобраться зачем так... Заранее спасибо за ответ.

0

37

Below написал(а):

Добрый день! Подскажите, у всех ли так странно работает внутрисалоное освещение, нажал на кнопку открытия двери зажглось освещение, открыл дверь оно померкло те содишься в полутьму, закрыл дверь опять зажглось в полную силу. Не могу разобраться зачем так... Заранее спасибо за ответ.

Фича. Чтобы не слепило по глазам ночью.

0

38

blck написал(а):

Фича. Чтобы не слепило по глазам ночью.

Странная на мой взгляд фича, тк совсем слабо светит
Ладно главное что хоть не только у меня)))

0

39

Below написал(а):

blck написал(а):

    Фича. Чтобы не слепило по глазам ночью.

Странная на мой взгляд фича, тк совсем слабо светит
Ладно главное что хоть не только у меня)))

По моему вполне логично. Глаза быстрее адаптируются к темноте.

Отредактировано oleg098 (29.03.2016 21:25:33)

0

40

Ну у меня там диоды торчат - они еще как сильно светят......так что очень полезно, чтобы не на полную катушку светились

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Поздравления » Привет всем!