Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Расходники, Запчасти » Нужен совет по третьей Теане


Нужен совет по третьей Теане

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

skocherov написал(а):

И снова всем доброго времени суток!
Спасибо большое за ответы, все это уже я знаю, вопрос следующего характера вот например на TEANA J32 Есть фильтр TSN 9.1.30 по цене совсем смешной (можно менять раз в неделю), и там куча еще заменителей (сколько имел машин редко юзал оригиналы в основном как раз TSN и брал качество гораздо лучше), так вот и весь вопрос как раз в том где найти и какой артикул заменителя и подходит ли от 32 Танюхи фильтр к нашей?

Я поменял себе http://www.drive2.ru/l/5993964/
мягко говоря разочарован, потом привез такой http://www.drive2.ru/l/6323613/ , и теперь могу по 1800р таскать угольные самого лучшего качества), если что вэлком)

Отредактировано Redbeard (20.04.2015 09:45:33)

0

12

Спасибо огромное очень познавательные посты.

0

13

Redbeard
ну 1800 и 2600-2800 за оригинал (в existе на оригинал всегда цена выше процентов на 15-20, чем у ОД), как-то уже разница не очень большая. Другое дело, стоил бы он 1000р например в Китае - тогда овчинка выделки стоит

0

14

blck написал(а):

Redbeard
ну 1800 и 2600-2800 за оригинал (в existе на оригинал всегда цена выше процентов на 15-20, чем у ОД), как-то уже разница не очень большая. Другое дело, стоил бы он 1000р например в Китае - тогда овчинка выделки стоит

Разница в минимум 1000р за оригинал в Москве это мало?)) ну тогда надо покупать в других местах а не у меня).

Отредактировано Redbeard (20.04.2015 19:04:15)

0

15

Да ты ж сам пишешь, что это не оригинал, а что-то к нему близкое.....

0

16

Сравнил со своим старым сегодня, отличий не нашел, только номер другой, а материал и исполнение идентичное. А где я писал что он не оригинал?
Вот еще ребра жесткости из разного материала, но это может конвейерный вариант и обычный розничный.

Отредактировано Redbeard (20.04.2015 23:01:22)

0

17

Дык на сборку не идут какие-то особенные детали. Это, видать, китайский OEM вариант. Если это так - то имеет смысл.
Да, посмотрел по базе ОД - их внутренняя цена - 2000, продают оптом по 2400, а за 2600 его можно купить в Москве даже без предзаказа (не в обнаглевшем existе)

0

18

По моему опыту на конвейер и в продажу (сейчас мы говорим только о оригинале) идут стовршенно разные детали по качеству, отсюда я сделал предположение.

0

19

Не совсем так. На конвеер идут детали (и партии) с дополнительным контролем качества (информация от людей, работающих в НМР). А вот что у ОД, что у existа можно купить деталь совершенно разного качества и совершенно для разных рынков. Например, те-же форсунки, что мы покупаем - они сделаны для рынка Америк, сделаны в том-же Китае или Мексике, но контроль качества - уже другой (у OEM партий может быть больше брака)

Отредактировано blck (21.04.2015 10:47:21)

0

20

Так я и пишу что качество разное)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Расходники, Запчасти » Нужен совет по третьей Теане