Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » ПОТЕРЯЛ ЧИП, МАШИНА НА ПАРКОВКЕ, РУЛЬ В ЗАМКЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???


ПОТЕРЯЛ ЧИП, МАШИНА НА ПАРКОВКЕ, РУЛЬ В ЗАМКЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

ПОТЕРЯЛ ЧИП, ЗАПАСНОЙ НЕ ДЕЙСТВУЕТ, ТО ЕСТЬ НЕ ЗАВОДИТСЯ,, КАК ЕЕ ЗАКАЗАТЬ ЗНАЕТ КТО НИБУДЬ?? ПО ВИНУ ЕСТЬ ВАРИПНТЫ ЕЕ ЗАКАЗАТЬ???

0

2

у меня в чип карту вставляется ключ которым можно открыть двери и завести машинуhttp://sf.uploads.ru/t/xdgv7.jpg

0

3

NickDan написал(а):

у меня в чип карту вставляется ключ которым можно открыть двери и завести машину

красиво и удобно... у меня тоже в чип карту вставлялся ключ, только ее я потерял и не знаю че делать... ты не знаешь брат как ее можно восстановить?? а то машина стоит во дворе

0

4

Ислам99905 написал(а):

красиво и удобно... у меня тоже в чип карту вставлялся ключ, только ее я потерял и не знаю че делать... ты не знаешь брат как ее можно восстановить?? а то машина стоит во дворе

даже если купить новый чипключ его не прописать пока не включишь зажигание!
Мой вариант на эвакуаторе к спецам там открыть двери и демонтировать вообще эту охранную систему и поставить обычное зажигание и нормальную сигнализацию с обратной связью!

0

5

NickDan написал(а):

даже если купить новый чипключ его не прописать пока не включишь зажигание!
Мой вариант на эвакуаторе к спецам там открыть двери и демонтировать вообще эту охранную систему и поставить обычное зажигание и нормальную сигнализацию с обратной связью!

двери то у меня открыты, с проводов зажигание тоже включил, стартер движок тоже крутит, только не заводится... я просто слышал что по вину делают этот смарт ключ.. как вы думаете, есть такой вариант?

0

6

NickDan написал(а):

даже если купить новый чипключ его не прописать пока не включишь зажигание!
Мой вариант на эвакуаторе к спецам там открыть двери и демонтировать вообще эту охранную систему и поставить обычное зажигание и нормальную сигнализацию с обратной связью!

а где блок иммобилайзера находится то? мне вроде один сказал снять ее и привезти к сееб и все сделает...

0

7

Ислам99905 написал(а):

красиво и удобно... у меня тоже в чип карту вставлялся ключ, только ее я потерял и не знаю че делать... ты не знаешь брат как ее можно восстановить?? а то машина стоит во дворе

0

8

Вези её к дилеру, там тебе новый ключ пропишут в мозги машины. NATS (штатная защита) без привязки ключа не даст с машиной ничего сделать. Только ключ поищи сначала, у дилера он очень дорогой.

0

9

каждому ключу присваиваться свой персональный  номер ... А номер остался ? По любому  надо вести машину  официальный центр ниссан ,прописывать ключи

0

10

Ислам99905 написал(а):

ПОТЕРЯЛ ЧИП, ЗАПАСНОЙ НЕ ДЕЙСТВУЕТ, ТО ЕСТЬ НЕ ЗАВОДИТСЯ,, КАК ЕЕ ЗАКАЗАТЬ ЗНАЕТ КТО НИБУДЬ?? ПО ВИНУ ЕСТЬ ВАРИПНТЫ ЕЕ ЗАКАЗАТЬ???

Вы в каком городе то?
Есть много контор которые занимаются ключами и чипами,вот например http://yandex.ru/search/?text=чип ключи для ниссан теана&lr=213

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » ПОТЕРЯЛ ЧИП, МАШИНА НА ПАРКОВКЕ, РУЛЬ В ЗАМКЕ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???