Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Новинки кино


Новинки кино

Сообщений 101 страница 110 из 182

101

Прикольна заниматься паркуром) я занимался пока руку не сломал(( видать я неудачник)) А фильм суперский но 1 часть получше второй будет

0

102

reaper написал(а):

А фильм суперский но 1 часть получше второй будет

Про какой фильм речь? :|

0

103

ох чето я вчера был неадекваша)) я про 13 район!))
а про район №9 - тож интерестный фильм со своим смыслом (который не все понимают), и ждем вторую часть)

0

104

reaper написал(а):

ох чето я вчера был неадекваша)) я про 13 район!)) а про район №9 - тож интерестный фильм со своим смыслом (который не все понимают), и ждем вторую часть)

)))))).
А я давай шершить инет и все таки нашел что предверием данного фильма (9-ый район) является короткометражный фильм 2005г. для видеоигры!!!
Вот этот фильм. Всего 6 минут.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZlgtbEdqVsk[/youtube]

А продолжение уже пишется Neill Blomkamp (автор идеи и сценарист) и называться будет фильм "Район №10"

0

105

Из последнего просмотренного это Трансформеры-2 - весь фильм боролся... со сном((( фигня какая то...
И позавчера посмотрел Сурогатов с Брюсом Уилисом, кроме как лицезреть ради прикола молодого Брюса ничего не увидел в фильме захватывающего.

Скорее бы "аватар" Джеймса Кэмерона...

0

106

Охх!!! Только что посмотрела Джонни Д. Мне очень понравился! Прям есть моменты, душу теребящие!

0

107

что страшненького посоветуете посмотреть?)

0

108

что страшненького посоветуете посмотреть?)

Из страшного посмеяться то "Поворот не туда 3" или "Пункт назначения 4". Веселая расчлененка :)
Есть интересует трэш, то советую "Конуру" или если в оригинале "Doghouse". Фильм про зомби от англичан. Фильмец хорош :)
Если реально испугаться, ИМХО только, то меня зацепил фильм "Зеркала". По мне леденящий душу фильм :) Но это чисто по мне. Жену мою он не впечатлил.
А вообще, если нужен хороший ужастик, то надо смотреть в прошлое. Раньше умели ужастики снимать, а сейчас в основном кровякой и берут :(

0

109

Cefirovod256 написал(а):

Из страшного посмеяться то "Поворот не туда 3" или "Пункт назначения 4". Веселая расчлененка Есть интересует трэш, то советую "Конуру" или если в оригинале "Doghouse". Фильм про зомби от англичан. Фильмец хорош Если реально испугаться, ИМХО только, то меня зацепил фильм "Зеркала". По мне леденящий душу фильм  Но это чисто по мне. Жену мою он не впечатлил. А вообще, если нужен хороший ужастик, то надо смотреть в прошлое. Раньше умели ужастики снимать, а сейчас в основном кровякой и берут

по поводу пунктов назначения - как то не охота их смотреть)) а Зеркала были но в плохом качестве, надо посмотреть!!!
спасибо)

0

110

Коллеги, кто новый мультик смотрел про осадки в виде фрикаделек, отзыв нужен))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Новинки кино