Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Кто кого сделал


Кто кого сделал

Сообщений 1 страница 10 из 154

1

На каждом автомобильном форуме есть такая ветка, здесь я чета не нашел такой =) Понятно, что теана не та машина чтобы гонять, но всетаки, любой из нас, наверное хоть раз да и вставал пофиг, что если и на светафоре.
Мои победы: Камри 2.4л (что новая, что старая, сливают одинаково, до 60 идем ровно, дальше уверенно иду впереди); Чайзер 2.5 сотый кузов (до 120 я впереди, дальше он меня начинает обходить); аллион\премио (без вариантов, со старта и дальше впереди); веросса 2л (тоже без вариантов, сразу вырываюсь вперед); аккорд 2л CL7 (так же со старта и дальше впереди); ММС мираж 95 года =) (......).

ps помидорами не кидать =)

0

2

Забыл упомянуть, сегодня со мной по прямой зарубилась новая камри, до этого я пару дней тошнил - стрелка тахометра выше 2.5 тыс не поднималась. Сделал её без шансов, так помимо этого еще и "обоссал" её своим конденсатом  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-5.gif

0

3

Митсубиси Аутлэндр . Улетел от меня как от москвича задрыпанного. Рубились летом Я вперед вырвался он на корпус с зади висел до 60 наверно а потом ему как пинка дали резко так попер. Походу турбовый

0

4

Runn3r написал(а):

Сделал её без шансов, так помимо этого еще и "обоссал" её своим конденсатом

падсталом :))))))))

0

5

блин,чё то я даже ни с кем и не стартовал  :rolleyes:  потому как два лета дома не был,если в этом году не свалю в рейс,надо будет запытать :)

0

6

Я бабушку обгонял :) Она по тротуару, я по дороге :))) Успешно :)))
А вот Марк Х меня делал, я в печали.

0

7

на первой танюхе рвал всех и вся, начиная от точно такой же теаны (зарубались на дороге восток, напртив самбери), далее отдыхали всякие аккорды, камрюхи, премяхи и легаси (последняя в ровень шла до 150, далее он свернул), делал меня новый форь турбо, оно и понятно и синий митсу аиртрек турбо, больше никто )))

0

8

ВАЗ 2101 без шансов)))))))))))) :D

0

9

Залётный написал(а):

Митсубиси Аутлэндр . Улетел от меня как от москвича задрыпанного. Рубились летом Я вперед вырвался он на корпус с зади висел до 60 наверно а потом ему как пинка дали резко так попер. Походу турбовый

ну если только турбовый ... Я стартовал с утлом 2.4 2006 = мутсуба - сасать  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-5.gif

0

10

сделал недавновышедшую Skoda Superb  и со светофора хонду сивика
а в основном медленно катаюсь в целях экономии))

Отредактировано Faraon Ufa (12.02.2011 10:03:54)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Кто кого сделал