Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Новинки кино


Новинки кино

Сообщений 131 страница 140 из 182

131

Сходил на Аватара.
Ну что могу сказать...
Милая история про то как бедных индейце Южной Америки притесняли испанцы, ой... как бедных индейцев Северное Америки притесняли новые Американцы, ой... короче милая история, но не более. Слёзной как в Титанике сделать не получилось, хотя попыток было много в фильме, даже музыка в конце как будто из Титаника. Много болтовни, бои какие то вялые. Я короче устал сидеть, если честно, очень устал.
Единственный и самый большой плюс. Так это неописуемая красота картинки в 3Д. Думаю в IMAX смотрелось вообще на 250%....
Фильм на 4ре. Посмотреть раз в 3Д можно.

0

132

Cefirovod256 написал(а):

Я короче устал сидеть, если честно, очень устал.

Вот чуствую меня тоже самое ждет ощущение от просмотра фильма. Первоначально не понравились уж слишком нарисованные персонажи. А если я не верю в то что происходит на экране, то кино становится не интересным. Иду в сб., билеты взял уже.

0

133

Посмотрел AVATAR. Могу точно сказать что фильм превзошел все мои ожидания! Просто суперфильм! Плюс для меня это был первый опыт в просмотре 3D, однозначно будущее за такими фильмами. Как в театре, даже круче :cool: ! Супруга хочет снова пойти на фильм http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38072-3.gif .

0

134

Плюс для меня это был первый опыт в просмотре 3D, однозначно будущее за такими фильмами.

3D ацтой, даже 4D фигня... будущее за IMAX. Вот IMAX фильмы это нечто, это полное погружение в фильм. Фильм захватывает тебя.
А 3Д прошлый век. Вот я сходил сейчас в 3Д Аватар и остался несколько даже разачарован в самом 3Д. Да, изображение глубокое, трехмерное (как на советских стерео-календариках), но нет эффекта что ты в картине. Помню конец 80-х, мне тогда лет 7 был. Мы с родителями ходили в кинотеатр Москва, это нынешний New Wave. Там показывали стерео-кино, выдавали обычные картонные очки с разноцветными линзами. Так вот эффект был круче. Фильм был про приморскую тайги и рысь. Самое яркое впечатление фильма, это когда в кадре были шашлыки, с очками создался такой эффект, что их в зал внесли, можно было руками хватать. А сейчас просто 3Д, глубина и объём изображения.
Будущее за IMAX. Будет возможность, Сергей, сходи на IMAX.

0

135

Cefirovod256
Ну не знаю, может у нас разные очки были))), но эффект присутствия точно был. Например, когда Эйва-одуванчики пролетали мимо меня, так и хотелось их схватить.
Мне понравилось больше чем обычное кино.

Cefirovod256 написал(а):

Будущее за IMAX.

Проверим, если представится возможность :yep: .

0

136

Посмотрел фильм Чёрная Молния, тоже очень понравился, рекоменду.

0

137

тоже очень понравился, рекоменду.

С торрентов скачаю :)

0

138

STORM написал(а):

Как в театре, даже круче

Разрешите встрять в обсуждение кинопроката....Видео изображение не является единственным источником восприятия ВИЗУАЛЬНОЙ информации.Огромное значение имеет ЗВУК.Восхваляя одну систему передачи Видео перед другой,можно приводить много факторов.
В разных кинотеатрах установлены разные системы звука.Вот настройка этих систем передачи (разкодировки)звука и добавляют ложку дегтя....Зачастую настройка выставляется на....ну в бытовых ресиверах это функция ,,Синема,,При правельной(рекомендуемой кинокомпанией)установки звука,и вымеренной для данного помещения громкости каждого компонента аккустики-видео любого формата....просто сказка...

Вот поэтому,я не хожу в кинотеатры.Еще в далекие начала 90-х за какие-то баснословные деньги я приобрел Ямаху АВ-1.Это был Пионер в компактных системах домашних кинотеатров.Именно тогда-при словах:Домашний кинотеатр-люди представляли....огромный экран....На самом деле любой фильм можно преподнести как сказку-показав его на каком-нибудь Гнусмусе(даже 20-м) но с достойным звуковым оформлением....

Щас дома-Харман.Аккустика ДжиБи..Вуфер один 100литровый второй 50....Установок-регулировок море.Есть и 6.1 и 7.1.А Ямаха досих пор у младшего стоит и работает.

Отредактировано Impala (02.01.2010 15:07:58)

0

139

Если Мы высказываем мнение о сюжете,сценарии и режессуре это одно...
Я про то,что никто не пишет про перевод,звук...восприятие его.Ведь звук это добрая половина фильма.

0

140

Impala написал(а):

Ведь звук это добрая половина фильма.

Совершенно верно  :rolleyes: Только мы же в разных киноцентрах его слушаем, чего о нем писать  :)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Новинки кино