Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Новинки кино


Новинки кино

Сообщений 161 страница 170 из 182

161

Рекомендую посмотреть "Скайлайн" (Что-то типа "Война Миров" 5из5 за фильм), "Немыслимое", мне понравилось, хотя на вкус и цвет...

Отредактировано Runn3r (25.12.2010 02:39:05)

0

162

Посмотрел фильм, очень вкатил - Наркоз (2007 год)

0

163

Толи индийский фильм, толи турецкий, но обосака полная http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-1.gif
Хотя можно сказать кино деградирует постепенно у всех уже... Эх были времена, когда поход в видеосалон был праздником.

0

164

0

165

0

166

0

167

0

168

блин, картинки не вижу, что за кино?
На выходных ходили на "я четвертый".
В принципе, если убрать из кино все сопле, коих там добрых 50% и сменить главную героиню (ну не рыба не мясо, чесс слово. Хотя о вкусах не спорят), то получился оч не плохой фильмец минут так на 35-40. Моей понравился, от себя скажу - на один раз.
Жду с нетерпением выхода битвы за Лос - Анжелес, говорят - по эффектам класс, но реальная реклама патриотизма и спец сил США.
В эти выходные пойду.
Кто смотрел "Неизвесный"? Отзывы?
Еще в планах Ларго винч 2, первый оч понравился.

0

169

wedfor написал(а):

блин, картинки не вижу, что за кино?

там видео-трейлеры к фильмам:
Битва за Лос-Анджелес
Форсаж - 5
Кунг-Фу Панда - 2
Трансформеры - 3

wedfor написал(а):

Еще в планах Ларго винч 2

Второй говорят фуфло, особенно в сравнении с первым. Первый фильм ничего так :yep: .

0

170

STORM написал(а):

Второй говорят фуфло

Вчера ходили, сюжет несколько затянут, но в целом фильм понравился. Радует и гонками и погонями и красиво снятыми эффектами. + прочел о том, что большинство трюков выполнено главным героем лично. Звезд с неба фильм не хватает, но вцелом порекомедовал бы к просмотру в выходной день.
Сегодня идем на Битву за Лос Анжелес!

Отредактировано wedfor (13.03.2011 04:35:32)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Новинки кино