Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Новинки кино


Новинки кино

Сообщений 171 страница 180 из 182

171

Блин, тоже надо сходить на Битву... идея конца света набирает ход. :)

0

172

Поставил на закачку TS-ку. После прочтения рецензий стало понятно, что фильм можно посмотреть и в таком шлаковом качестве))).
О! Пока писал сообщение - фильм скачался :).

0

173

Посмотрел :). Тягомотина, которую просто устал смотреть. Постоянную стрельбу в инопланетных гадов, на которых бюджета в фильме хватило лишь на беглый издалека вид, разбавили соплями между пехотинцами. То и дело что только слезы льют крокодильи друг другу в перерывах между стрельбой. Сюжета никакого, диалоги не о чем.

0

174

STORM написал(а):

Тягомотина, которую просто устал смотреть. Постоянную стрельбу в инопланетных гадов, на которых бюджета в фильме хватило лишь на беглый издалека вид, разбавили соплями между пехотинцами. То и дело что только слезы льют крокодильи друг другу в перерывах между стрельбой. Сюжета никакого, диалоги не о чем.

Верно)) Что добавить после просмотра подобного рода фильмов, то что америкосы опять спасли мир. Первое подобное ощущение у меня возникло после просмотра Перл-Харбора, когда я с ужасом понял, что именно они выйграли вторую мировую)) А что конкретно по идеи фильм похож на день независимости, единственно получил удовольствие от эффектов на большом экране...

Отредактировано wedfor (14.03.2011 04:07:57)

0

175

По мне Конан без Арни это не то, совсем не то :no: .

0

176

вчера посмотрел Форсаж 5... в принципе понравилось:)

0

177

Что ж  коллеги, посмотрел последних пиратов. Мне понравилось и поржать и эффекты. (каюсь, мне все части по вкусу и по сему ждал выхода последней), супруге не очень, сказала так себе на разок))

0

178

уже от нескольких женщин слышал, что им прираты не вкатили. от парней отзывы разняться! Буду наверное его с диска смотреть  :)

0

179

а я ещо не добрался к сажалению до пиратов, очень хочу посмотреть..

0

180

Пираты 4 ... скучные :dontknow:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Новинки кино