Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » нужна помощь


нужна помощь

Сообщений 21 страница 30 из 65

21

1c-nik написал(а):

я 6000 уже на зимней проехал, так что от пробега не зависит -  такая резина. Но чтобы не менять шило на мыло, попросите у кого нибудь прокатиться на другой резине(к примеру взять на тест драйв в салоне)

А для чего такие сложности? Думаю протестировать колеса никто не даст. Дождусь сезонной смены, чтобы убедится.

0

22

Товарищи, подскажите: появился шум (шипение) с левой стороны по ходу движения в районе заднего пассажира, идет из-под днища авто (с правой стороны почти не слышно ничего), звук похож на звук спускающегося колеса, но наличествует только при включенном двигателе. К ОД пока нет возможности поехать, хочется понять, вообще смертельно это, можно ли эксплуатировать авто?

0

23

Максимум что там может быть - это дырка в выхлопухе (скорее всего, глушаке). Разумеется, это не смертельно. Больше там просто нет ничего

0

24

Спасибо, успокоили! Осталось понять, откуда там дырка взялась...

0

25

У меня на предыдущей машине такое было, шипел топливный насос. На тиане пока такого не слышал. Как вариант возможно он.

0

26

Как вариант, потому как не могу даже представить, где это я умудрился пробить выхлопную трубу...

0

27

Формучане подскажите по такому вопросу: сегодня уронил ключ от машины в лужу, плавал он там не более 5-7 секунд, достал, сразу встряхнул. Вытащил ключ механический вроде сухо, продул слегка, влага не появилась. Машина была далеко, работу ключа и кнопок на нём проверить не смог. Может у кого было такое или подскажите что завтра ожидать? Будет работать или уже нет?

0

28

так возьми запасной.и завтра поделись

0

29

vstudio написал(а):

так возьми запасной.и завтра поделись

Запасной уже в кармане, на всякий случай.

0

30

если не будет работать утопленник-закажи у ОД новый.стоит 5000 с пропиской

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » нужна помощь