Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » нужна помощь


нужна помощь

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

У меня сильно слышен этот гул/свист эгура. Особенно когда в пробке стоишь, пипец задалбывает. Думаю что бы с ним сделать...

0

52

Как идея - только еще шумки в подкапотку - на сам капот и вокруг ЭГУРа. Сам ЭГУР все-же лучше не заворачивать - он греется при работе.

0

53

Вообще, та пищащая штука как раз-таки завернута (полагаю это и есть шумка), и, если ее расковырять, то, думаю, свист будет и в салоне слышен

Отредактировано Azatan (23.03.2015 18:25:20)

0

54

Она мало завернута. Если ее совсем укутать, то шум будет не слышен.....но ЭГУР перегреется

0

55

Azatan написал(а):

Ну вот неплохо бы встречу теановодов устроить и послушать, у кого что пищит и шумит. Лично у меня эгур слышен метров с 15. Насос слышен еле-еле, если в абсолютной тишине стоять.

Согласен, такой же эффект. ЭГУР слышно очень хорошо, писк очень характерный, задумываюсь все таки о том, чтоб проклеить его (ЭГУР) шумкой, только побаиваюсь что перегреется, есть сомнения.

0

56

blck написал(а):

Она мало завернута. Если ее совсем укутать, то шум будет не слышен.....но ЭГУР перегреется

Здравствуйте blck, нужен ваш опыт. Когда авто холодное, с утра например, при движении по неровностям что то гремит в торпедо ближе к левому углу перед приборным щитком, шум похож на стук пластика о пластик, сначала думал что лед гремит под дворниками, так теперь его нет, а стук остался, когда салон прогревается стук исчезает. Что скажите?

0

57

Это угол торпеды под лобовухой. Самое сверчкоизвестное место. Лечится или пробрызгиванием силиконки (может помочь, но эффект может быть не стойким), либо народ туда стирательную резинку или что-то еще запихивает. Ну или разбирать все нафиг и проклеивать.

0

58

blck написал(а):

Это угол торпеды под лобовухой. Самое сверчкоизвестное место. Лечится или пробрызгиванием силиконки (может помочь, но эффект может быть не стойким), либо народ туда стирательную резинку или что-то еще запихивает. Ну или разбирать все нафиг и проклеивать.

ОК, попробую победить с помощью резинки, по результату отпишусь. Спасибо.

0

59

А у меня сверчок в районе правого пассажирского сиденья. Как будто металлическое дребезжание в районе куда прячется ремень безопасности. Слушал старательно но так и не выявил толком источник. Если б существовал детектор сверчков...

0

60

Доброго дня всем! Не могу понять режим работы(если режим ваабще существует) без-ключевого доступа в авто...То работает то нет...От чего зависит ?... машину брал летом 20го... батарейки в брелках были севшие... батарейки покупал в сельпо... может это быть из-за не особо мощных(если такое бывает) батареек... Машина часто не находит ключ, хотя ключ в машине в подстаканнике, приходится подносить к кнопке запуска иногда, чтобы завести машину... Когда подхожу открывать машину брелок в кармане штанов, но с кнопки на ручке нет никакой реакции, а с брелка машина открывается без запинки всё чётко... В чём проблема? В кнопках на ручках? Или в брелках?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » нужна помощь