Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ходовая

Сообщений 11 страница 20 из 220

11

у меня тоже стук при торможении всплывает сзади иногда

0

12

Хочу также написать по ходовке, а именно по рулу в новой теане. Купил теану в Дженсере, и после выезда заметил, что руль повернут влево причем ощутимо (то есть едешь прямо а руль необходимо держать левее), поехал по гарантии на сход развал, но криворукие сход развальщики (без опыта пацаны) не знали даже куда тяги крутить, поехал к своему знакомому развальщику, заплатил, после 3-й попытки руль выставил в положение 0. Я посмотрел много тест драйвов по ютубу и также почти везде руль был повернут влево, более того поехал в Мэйджор заказал тест драйв сел, в машину с пробегом 200 км и о чудо руль стоит криво в левую сторону.

Хотел бы узнать у всех так было? Жду ваших ответов.

0

13

у меня руль стоял прямо

0

14

На тест-драйве и при покупке и после года эксплуатации руль ровно в положении "0".

0

15

все прямо, ни у кого подобных проблем не было из коллег по авто

0

16

И у моей машины без отклонений. И у машины моего знакомого без отклонений.

0

17

Ну тут еще есть аспект у кого где видим этот ноль. скажем по мне прямо руль , когда спица ровно по середине, но если сравнивать с околорулевой накладкой то руль криво, если выставить в ровень с накладкой то руль получится как раз левее.  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-2.gif

Спасибо за ответы.

0

18

чего-то мудрёно.у меня если руль ровно-едет абсолютно прямо(по ровной дороге)

0

19

Тоже были стуки,обратил внимание когда пол бака стуки есть а когда полный либо почти пустой нет,так что я уверен что это плохая шумоизоляция бензобака

0

20

Всем доброго дня суток. Возникла проблемка и никак не могу ее решить, надеюсь на помощь или подсказку одноклубников. При движении на малой скорости по неровной дороге(переваливаешься с кочки на кочку, как пример обочина дороги после дождя размытая) стучит что-то в передней подвеске, од поменяли втулки стабилизатора(безрезультатно), поменяли опорный подшипник(итог тот же), предложили поменять стойку, но я задумался об их компетентности в вопросе ремонта, надоело ихнее наугад.

0