Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ходовая

Сообщений 201 страница 210 из 220

201

Всем доброго дня!Подскажите,хотел сделать сход-развал,но не получилось т.к сзади закисли болты и мёртвые сайленты.Можно ли поменять только сайленты?или рычаг весь покупать нужно?

0

202

Mayke написал(а):

Всем доброго дня!Подскажите,хотел сделать сход-развал,но не получилось т.к сзади закисли болты и мёртвые сайленты.Можно ли поменять только сайленты?или рычаг весь покупать нужно?

Так если найдеш то чего бы и не поменять.

0

203

Mayke написал(а):

Всем доброго дня!Подскажите,хотел сделать сход-развал,но не получилось т.к сзади закисли болты и мёртвые сайленты.Можно ли поменять только сайленты?или рычаг весь покупать нужно?

Пока заменители сайлентов вылезают по каталогу только всякие левые. Поменять можно, вопрос на сколько хватит....

0

204

У вас написано что пружины с уаза патриот 36 см ? я купил с таким же артикулом но там 39 см. Вы не ошиблись?

0

205

Tined нет. Под одним артикулам могут приходить разные пружины.

0

206

Всем привет. Вот и меня настигла участь в виде заднего сломанного рычага. До кучи, как оказалось, ещё и пружина лопнула.
После долгих поисков вместо единственного оригинала который предлагается на экзисте и емексе (551B0-3TA0A и 551B1-3TA0A) нашёл артикул 551B0-3TA0D и 551B1-3TA0D по 10500 за штуку. Эти рычаги ставились на рестайлинговые теаны с 2017 года, если не ошибаюсь.
Ничем, кроме буквы в артикуле, они от наших не отличаются. Вчера мне их поставили, всё нормально, можно брать.
Пружины поставил от патриота как писал blck, схема рабочая))

0

207

Уважаемые форумчане, заменил передние стойки, опоры и подшипники, при маленьких кочках бряк, как от подшипника, до этого не было.
Продавец утверждал что опоры и подшипники подходят от 32 кузова, это правда? Кто сталкивался с аналогами?
Так же говорит что ступицы задние подходят от 32 кузова, визуально один в один как и опоры с подшипниками

0

208

https://forumupload.ru/uploads/0006/40/1f/5185/t761395.jpg
Поставил на 33ю теану, на зад пружины от патриота. Теперь жопа задрана как на самом патриоте) Теперь переживаю, просядет до нужного уровня? И не вырвет там ничего??

0

209

Skvorec написал(а):

Поставил на 33ю теану, на зад пружины от патриота. Теперь жопа задрана как на самом патриоте) Теперь переживаю, просядет до нужного уровня? И не вырвет там ничего??

Нашел от чего ставить.

0

210

Всем доброго дня!Кто знает,что лежит в коробке NISSAN со стойкими амортизаторов?KYB?Просто где то прочитал,что бренд TAKICO Japan тоже поставлялись на конвеер.Каяба бьется по вину без проблем,такико не могу нигде найти...Просто суть в чем,заказывал тестю на каролу каябу,откатал на них полтора месяца как на деревяшках и обе потекли...Заказал ему такико.ездит уже год и никаих проблем.Может задавался кто таким вопросом?Пока не текут,но так,на будующее,тк пробег 160к

0