Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ходовая

Сообщений 81 страница 90 из 220

81

Добрый день! Попрошу совета у знающих: с начала зимы начала пробивать правая передняя стойка , машина 15 года пробег 60 000 , вот сейчас думаю ставить одну родную (по каталогам самое дешевое что нашел 15500) , или 2 заменителя , но не могу найти аналогов , буду признателен за подсказки и  наставление на путь истинный.

0

82

Имел в виду 2 это как по правильному левую и правую)))

0

83

Добрый вечер. E62103TA1B  задние стойки подходят?

0

84

т900мк рекомендуется менять обе, поскольку стойки работают тоже не вечно. Мне - когда застучала стойка - ОД поменял только одну. Пока проблем с разной работой не заметил.

0

85

Добрый день, нужен совет в отношении передних рычагов. Сегодня приговорили задний саленблок переднего рычага, похоже что внутри них есть гель или что то типо того. Предлагают перепресовать их без покупки новых, кто то проводил такую замену?

0

86

Всем день добрый. Подскажите по задним амортикам E6210- 3TN1B  и E6210- 3TN2B взаимозаменяемы?

0

87

Вот тут: https://www.drive2.ru/l/524739176650769625/
человек пишет про опыт установки аналога задних аммортизаторов KYB. Пишет, что встали без проблем.
Артикул: KYB 349093

+2

88

Народ, а кто на каком пробеге менял передние стойки? И по какой причине?
У меня они работают (по прокачке), не текут, машину не кидает, ничего нигде не стучит, но ощущение, что стали мягковаты - проседает здорово на вмятинах. Правый менялся на 40+ тысячах, левый - заводской, при этом разницы по передним не вижу. Или это задние такой эффект дают.....их не менял вообще

0

89

blck написал(а):

Народ, а кто на каком пробеге менял передние стойки? И по какой причине?
У меня они работают (по прокачке), не текут, машину не кидает, ничего нигде не стучит, но ощущение, что стали мягковаты - проседает здорово на вмятинах. Правый менялся на 40+ тысячах, левый - заводской, при этом разницы по передним не вижу. Или это задние такой эффект дают.....их не менял вообще

У меня пробег 76 т.км вроде пока норм. Правда мотор полегче.

0

90

oleg098 значит наверное по весне просто совсем дороги ямистые стали, c покрытием и подложкой совсем халявят, даже полсезона не выдержало и провалилось, поэтому ощущение, что машина кивает излишне + вторая машина - Qashqai англичанин, а он пожестче, поэтому впечатления переносятся . У меня примерно такой-же пробег на теане. Потому что на дальняк езжу - проблем по управляемости нет совсем....

0