Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Экстерьер, Внешний тюнинг » Красивая машина-низкая машина. Нужно дропнуть(опустить)!!!


Красивая машина-низкая машина. Нужно дропнуть(опустить)!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Соконфетники привет. Нужна помощь. Хочу опустить машину, но не хочу особо деньки вкидывать(винтовые стойки не хочу покупать) можно ли пильнуть не номного родные пружины? У меня 4вд. Или может есть у кого нибудь спортивные пружины?

0

2

Уважаемый, видел недавно опущенную Теану. Я вас очень прошу - не делайте из Машины шлак!!!

0

3

Ох и намучился я с этим вопросом!Так же хотел опустить немного!Варианты есть но в основном это только пружины

0

4

SobolevPavel написал(а):

Ох и намучился я с этим вопросом!Так же хотел опустить немного!Варианты есть но в основном это только пружины

Если хода аммо хватает что еще кроме пружин может понадобиться? Для обычного пользования- более ни чего. Разве что широкие колеса.

0

5

В питере есть фирмы вьющие пружины под конкретные требования.

0

6

Не реклама но H&R предлагает на данный автомобиль пружины с занижением 35мм. Цена 15 тыр за комплект. Себе узнавал просто.

0

7

Nomokonovv75 написал(а):

Не реклама но H&R предлагает на данный автомобиль пружины с занижением 35мм. Цена 15 тыр за комплект. Себе узнавал просто.

См. выше. Там дешевле, но если колет брэнд, то ДА. Надо бежать покупать.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Экстерьер, Внешний тюнинг » Красивая машина-низкая машина. Нужно дропнуть(опустить)!!!