Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » непонятный звук при скорости 35-40км\ч


непонятный звук при скорости 35-40км\ч

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Доброго всем времени суток! Стал обладателем Ниссан Тиана 2011г, рейсталинг , макс компл. Но вот не задача.......: с утра или после длительной стоянки левой стороны при скорости от 35 ло 40 км\ч слышен какой то то ли удар небольшой ... звук похож как вроде цепь слетает или переходит на "другую звездочку"...... Были ли у кого нибудь  посторонние звуки при разгоне с утра.....и как с ними бороться.
зы: прошу прощенья если уже есть данная тема....дайте ссулку найти не могу на форуме

0

2

Привет всем! Аналогичная проблема и у меня. Автомобиль приобретался новый 2013г.в. Может кто-то нам подскажет, может есть у кого нибудь информация? Заранее огромное спасибо.

0

3

У меня так же. Звук из коробки, она переходить в другой режим работы, в подробности не углублялся.

0

4

те это нормально?

0

5

Парни, а звук только когда машина только начала двигаться? потом все пропадает...так?У меня 2008год, пока холодная звук справа, как будто с коробки...

0

6

Самотест АБС?
Диски прикипели при длительной стоянке?

Отредактировано blck (27.03.2015 06:40:08)

0

7

У меня также 2008 года после того как часа 2-3 постоит есть небольшой стук от 30 до 38 км. потом всё проходит . Тоже интересно это нормально или нет. Но это точно коробка причём без ра3ницы прогрета или нет !!! Также есть какой то вой если нормально надовить на газ от 2000 оборов примерно до 3000.

0

8

хороший стук, звук, всегда наружу выходит

0

9

Такая же ерунда. Небольшой щелчок или стук однократный и звук как-будто что-то прокручивается в 3-4 оборота. Потом тишина. Именно на холодную или если постоит часа 2-3.

0

10

У меня тоже звуки только с правой стороны, когда набираешь скорость появляется звук как трещетка (не громкий) через 2-5 сек. прекращается, причем на холостой (N или P) когда газуешь этих звуков нету.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » непонятный звук при скорости 35-40км\ч