Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » DVD в TEANA


DVD в TEANA

Сообщений 131 страница 140 из 257

131

Пушок написал(а):

1) Можно ли смотреть в теане фильмы, если да, то как???

если экран цветной, то в любом случае фильмы смотреть можно)) если штатно есть ТВ тюнер, то подключение упрощается(в нем есть AUX ),если тюнера нет, то сложнее, но все равно можно.

Пушок написал(а):

2) Можно ли усилить музыку(какой самый недорогой вариант)???

опять же, есть модели в которых штатно стоит сабик в полке задней, его можно заменить и усилок к нему подсоединить по высокоуровнему входу(те от задних динамиков взять сигнал и через специальный блочок перевести сигнал в низкоуровневый). если саба нет, то менять акустику.

0

132

Народ как узнать стоит ли у меня ТВ тюнер или нет? Камера и Цветной Монитор Авто 2007 года выпуска Комплектация Премиум
Хочу поставить ДВД скажите что требуется для установки что по деньгам... Может кто подскажит или покажет?

0

133

Jeksan
если машина леворукая , то ТВ тюнера 99% нет.

0

134

Машина Леворукая...

0

135

Jeksan написал(а):

Машина Леворукая...

тогда надо посмотреть, может на экране есть RGB вход.

0

136

Как я понял нужно разобрать Панель и снять монитор? Если есть РГБ что можно подключить к нему? И Как разобрать пер панель чтоб снять монитор ?
Я Конечно изменяюсь если задаю глупые вопросы но я полный чайник в Электронике и Звуке автомобильном :-)

На всякий случай с экзиста вот http://www.japancats.ru/nissan/Parts.as … d=B1C00006

Нарыл в интернете по коду детали монитора http://video.mail.ru/mail/triumphator13/_myvideo/1.html видео, судя по всему РГБ нету... чтож теперь делать?

Отредактировано Jeksan (03.07.2010 21:44:46)

0

137

Jeksan
Если вопрос у тебя только про видеосигнал, то ... у тебя же камера есть, к ней и запитывай видеовход (у монитора соответственно), а для активации изображения поставь тумблер с реле (смотри тему Камера обгона и заднего вида в одном флаконе хочется).

0

138

Ааа. Блин, ссори за албанский вопрос.
Провода к тюнеру напаял, через аукс подключается ДВД.
Активация AUX - кнопка которая подает 12 вольт на M82 6й пин (зелено белый).

0

139

sapphire2009 написал(а):

Активация AUX - кнопка которая подает 12 вольт на M82 6й пин (зелено белый).

ты же на aux соединил. Не нужен тебе никакой пин еще, 6-ой пин это для схемы соединения не через aux, а к монитору минуя вход тюнера. Включай aux ручками и смотри :) .
Блокировку сними, если не снял еще - Снятие блокировок (для изображения в движении).

0

140

У кого через аукс подключено подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос, когда магнитофон включен и на нем нажать паузу (чтобы звука не было) в колонках как буд-то фонит. при чем если выкрутить громкость в теане фон пропадает, если чуть громче начинает появляться. изменение громкости на мафоне к изменению фона не приводят. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-5.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » DVD в TEANA