Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Снятие блокировок (для изображения в движении)


Снятие блокировок (для изображения в движении)

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Вобщем то данная картинка все поясняет ;).
Это верхний блок на центральной консоли (над CD).

+1

2

Для акой Теаны данное пояснение?

0

3

kolos
для первой ;)

0

4

А для второй нет случаем решения??

0

5

kolos
Есть. У дилера.
Зы. Самому лучше и не пытацца - там блокировка еще и к вариатору пришита. Даж если все отключишь - комп некорректно себя вести начинает

0

6

6APT написал(а):

Зы. Самому лучше и не пытацца

Не боги горшки обжигают, если там дело все в механики то я думаю это можно и самаму сделать, если требуеться вмешательство диллерского оборудования то да, это сложней. Жаль нет инфы что именно делают диллеры.

0

7

На предыдущей машине Nissan bluebird sylphy снимал блокировки, всего их бывает четыре вида как я понял:
1) от датчика скорости
2) от заведённого двигателя
3) сигнал от ручника
4) от положения АКПП
У меня было от двигателя и от скорости, как только я снял блокировки (один провод перекусил, другой на + посадил) комп перестал показывать время в пути, пройденное расстояние и т.д., так что те кто собирается снимать блокировки морально готовтесь...

0

8

MaXx©
Я лично заказал кнопку через экзист для Teana за 800рэ и поставил заместо заглушки. Смотрится штатно и расход по необходимости могу глянуть одним нажатием [взломанный сайт]  .

0

9

STORM
А ты куда подключал DVD, ты транскодер дополнительный приобрёл или к шатному тв-тюнеру подключал?
Где штатный тв-тюнер находится, в багажнике под обшивкой?

0

10

ДВД к тюнеру Абсолют, а Абсолют к японскому тюнеру через аукс. Если ставить просто ДВД (не надо адаптации ТВ), то можно напрямую через aux японского тюнера.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Снятие блокировок (для изображения в движении)