Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » DVD в TEANA


DVD в TEANA

Сообщений 181 страница 190 из 257

181

pathfinder86 написал(а):

возможно ли на нем проигрывать обычные DVD диски?

Нет.

0

182

то есть там как-то хитро все подключено? просто по идее это же обычный ДВД дисковод.

0

183

pathfinder86 написал(а):

то есть там как-то хитро все подключено? просто по идее это же обычный ДВД дисковод.

Причем здесь подключение? Сам ДВД это чисто привод для чтения навигационной системы. Соответственно ОС считывает диск по умолчанию только как нави.
К примеру, в компьютере есть привод, но для воспроизведения с него фильма по типу допустим *.VOB нужно установить кодеки, иначе формат файла будет неизвестен ОС и что с ним делать не понятно.

0

184

понятно. спасибо!

0

185

перечитал все темы связанные с установкой камеры З.Х., ДВД, включением AUX и так до конца и не понял одну очень интересную вещь: при подаче видеосигнала непосредственно на монитор и +12В на 6 пин DCU монитор показывает изображение с 15 и 4 пина. При этом ведь машина двигается, значит расход и километраж не блокируются DCU? Получается что в таком режиме на ходу дожно работать и видео и расход будет работать без блокировки или я что-то не понял?

0

186

STORM, подскажи, в начале темы ты написал, что у тебя своя схема подключения питания к магнитоле, поделись пожалуйста.

0

187

а почему схему подключения не показали?

0

188

недавно приобрёл тиану теперь хочу поставить в неё двд. как это можно сделать имея в комплектации цветной дисплей и cd чейнджер

0

189

Здравствуете, кто поможет мне, есть ли проводной переходник звука или другие варианты с DVD (Prology DVD-350U ) на штатную магнитолу NiSSAN TEANA 03г. перевести звук, а то сейчас звук идет через FM и качесто не очень, громче делаешь запирает? Кто устанавливал DVD мне, посаветовал обратиться к радио-мастеру, вроде он может припоять к штатной магнитоле какой то вход, но я токого мастера не нашел)) Может сваими усилиями можно что-нибуть зделать мне? Посаветуете мне, плиз))))))))

0

190

King656 здесь всё подробно описано.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » DVD в TEANA