Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Камера заднего вида


Камера заднего вида

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Alexej 33 написал(а):

и сам все должен видеть.

ОК. Спасибо. Я примерно так и думал, но мало ли.))

0

22

вид справа для парковки (у праворульных наоборот)
и кстати в мануале картинки от леворульных

0

23

снимал пороги , под ними трубки  с обоих сторон , заполненные ОМЫВАЙКОЙ, куда она подается если не на камеру заднего вида?
У меня летом отчетливо видна полоса от омывайки на номерах

0

24

На камеру конечно. А что в этом странного. В мануале как раз и нарисовано, что трубка туда и идет.

0

25

Камера омывается это факт, я поначалу испугался, под давлением напор воды подается.

0

26

Всем привет! А качество камер вас не беспокоит? Это же просто ужОс ночью, да просто нихрена не видно. Вот думаю, мне 30 лет и 100% зрение, как же люди за 50/60 должны хоть что то там разглядеть?! До этого была Тиана 2, так небо и земля. Я так понимаю, что дело в самой камере, плохой параметр освещенности или как то так он называется. Ставил на РАВ4 голову на андройде и покупал камеру за 3000р - так они в 10 раз лучше ночью отображает инфраструктуру.....! Чё делать?

0

27

ДимаслоВ написал(а):

Всем привет! А качество камер вас не беспокоит? Это же просто ужОс ночью, да просто нихрена не видно. Вот думаю, мне 30 лет и 100% зрение, как же люди за 50/60 должны хоть что то там разглядеть?! До этого была Тиана 2, так небо и земля. Я так понимаю, что дело в самой камере, плохой параметр освещенности или как то так он называется. Ставил на РАВ4 голову на андройде и покупал камеру за 3000р - так они в 10 раз лучше ночью отображает инфраструктуру.....! Чё делать?

Я когда пересел со 2-й на 3-ю Тиану, тоже был в шоке от качества отображения камеры. Сейчас уже привык. Не раздражает.

0

28

Да, разрешение камер очень и очень слабое. На всех новых Ниссанах так. И тут сэкономили

0

29

blck написал(а):

Да, разрешение камер очень и очень слабое. На всех новых Ниссанах так. И тут сэкономили

Да, согласен, а главное разница между "хорошо" и "плохо" почти всегда небольшая. Поставить веерные форсунки, диоды в ДХО, крючОК в багажник, "старую" камеру + что-нить интересное на экране на головноо устройстве... и так.. по-мелочи и тогда все были бы довольны..... Сделали 4 камеры-идея супер, но смотреть в экран не "потошнивши" незя, шлак....

0

30

А может поменять камеру хотя бы заднего и переднего вида? Кто-нибудь менял?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Камера заднего вида