Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » ТВ-тюнер и все что с ним связано


ТВ-тюнер и все что с ним связано

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорог всем без ям и пробок!
Решил завести эту тему, так как про установленные в таньках тюнеры если и обсуждали тут, то только вскольз и  в связи с какими-то установками, а хочется обсудить все обстоятельно.
И так, первое что интересует - кто ставил вместо штатного тюнера любой другой? если ставили, то какой? и собственно процесс установки/подключения?
И второе, кто, что думает вот по этому тюнеру:
http://www.muzbazar.com/index.php?a=2&par=44&elid=30&id=29 ???
Спрашиваю, так как хочу его поставить, но хочется узнать мнение других владельцев и посоветоваться.
Надеюсь тема будет актуальна

0

2

у меня пред хозяином был установлен Absolute, мало что о нем могу сказать, так как практически им не пользуюсь.
Засада: перебился шнур ик-датчика ДУ, в этой связи устройство вапсче не включается

Схема подключения простая: на вход AUX штатной башки подан выход Абсолюта, а на входе абсолюта соответственно висит еще и двд проигрыватель

0

3

вот именно это меня и интересовало в частности!
а по штату подключено к разъему ченджера, а к тюнеру тюльпаны да? и еще двд к ченджеру тож тюльпанами?

0

4

поправлюсь, имел в виду что АУКС через родной вход для ченджера в магнитоле?

0

5

поскольку я залазил не глубоко, то мучай других.
Да, тюльпаны. Какой там аукс - не знаю, но поскольку он с консоли активируется в единственном экземпляре - то скорее всего тот, что ты назвал. Хотя чейнджер у меня тоже стоит. Из всего проапгрейденного реально для меня ценен именно он.

Отредактировано zveRR (24.03.2009 16:25:31)

0

6

Ок. Спасибо и на том. еще вопрос не по теме, скоко у вас стоит радиатор, если сталкивался?

0

7

Бог миловал

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » ТВ-тюнер и все что с ним связано