Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Какой бензин


Какой бензин

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

ShashkovNikolay написал(а):

Включил вчера телевизор, а там ролик про Роснефть и Ладу. Опять про эти лаборатории рассказывали мобильные (их 11), про качество. Кстати, роснефть еще спонсирует, вроде, разные спортивные соревнования общероссийского масштаба. В общем, смотреть было довольно интересно, хотя и реклама
http://www.youtube.com/watch?v=4jPdBhR3 … redirect=1
Это так, к слову.

Интересно. Я на Жуке езжу, Роснефтью частенько заправляюсь. Я довольна.
Про авиалинии тоже, кстати, слышала. Ну вообще часто в последнее время про Роснефть говорят.

0

12

DidiD, и как, были какие-нибудь проблемы, двигатель нормально работает? Я бы хотел временно перебраться на роснфть,сейчас подбираю заправки на пути. А вы из какого города?
С отложениями как? Порядок?

0

13

Я из Таганрога. Конечно, хотелось бы больше заправок в нашем городе - не только Роснефти, но и других производителей, но, в целом, то, что есть, устраивает. Проблем с двигателем пока никаких не было, пользуюсь 95 бензином. Перерасхода тоже не было. Главное у нас - не наткнуться на поддельную заправку, иначе можно действительно неудачно попасть. А пешком ходить не очень хочется и на общественном транспорте тоже...

0

14

И много таких вот "левых" заправок? то очень неприятно, понятное дело. Но роснефть ведь развитая сеть, всю странуохватывает - понятное дело, что подделывать будут, многим сегодня хочется урвать свой кусок, пусть и бесчестными средствами. А как по ценам у вас на роснефть сейчас? Не сильно дерут? У нас,как я посмотрел, все вполне еще ничего. Думаю, в Таганроге чуть ниже, хотя бы.

0

15

По ценам - да как и везде, 36.4 в последний раз было. Впрочем, не такая уж это высокая цена по сравнению с некоторыми. Вполне приемлемо. Потом, мне у роснефти магазины нравятся на заправках, там всегда все необходимое есть и нет очереди, в какое бы время я ни ехала. Очень удобно, когда у тебя маленький ребенок на руках. А в Москве что? Я слышала про какие-то мобильные лаборатории, но до нас они еще не доехали.

0

16

DidiD написал(а):

По ценам - да как и везде, 36.4 в последний раз было. Впрочем, не такая уж это высокая цена по сравнению с некоторыми. Вполне приемлемо. Потом, мне у роснефти магазины нравятся на заправках, там всегда все необходимое есть и нет очереди, в какое бы время я ни ехала. Очень удобно, когда у тебя маленький ребенок на руках. А в Москве что? Я слышала про какие-то мобильные лаборатории, но до нас они еще не доехали.

а, слышал о них. Ездят по разным заправкам Роснефти (только в Москве, наверное) и проверяют качество топлива, соответствие октановому числу, все ли в порядке с насадками и так далее. Жалко, что до Таганроа еще не доехали, но, может быть, скоро и у вас будут. Кстати, моя знакомая видела своими глазами,как приезжала на заправку лаборатория - сказала, что выглядела она как "небольшой вагончик" :)

0

17

Николай, понятно! Это здорово, надеюсь, скоро и до нас доедут. Глядишь, и подделок станет немного меньше. Кстати, про самолеты заинтересовалась с ваших слов и посмотрела: роснефть работает из российских с аэрофлотом, трансаэро, из зарубежных - с люфтганзонй и туркиш эйрлайнс! Надо же, я удивлена, увидев в списке Люфтганзу - сама на ней четыре раза летала в Берлин и в Штутгард.

0

18

В Берлин - это хорошо! Этим летом отдыхали В Штутгарте не был, не знаю. Но Роснефть, конечно, молодцы, качество контролируют. Кстати, мне на другом форуме сообщили, что у Роснефти очень хороший телефон горячей линии - отвечают быстро и оперативно. Она сама посылала туда запросы, интересовалась наличием заправок в Ярославле :) Кстати вот еще, масла хорошие, их я уже испробовал.

0

19

Масла - да, их хвалят иногда даже больше, чем топливо. Хотя с топливом - сложнее вопрос, многие думают иногда, машина не едет - значит, топливо все-таки плохое попалось, фигню залили. А часто оказываются совсем другие причины при детальном рассмотрении. Потом, в областях вопрос о левых заправках тоже актуален - то появляются, то исчезают. И это не только по Роснефти, к сожалению, от этого и другие производители тоже страдают. Но как так я заправляю на Роснефти, я, в принципе, про нее больше чуть-чуть знаю, чем об остальных.

0

20

DidiD написал(а):

Масла - да, их хвалят иногда даже больше, чем топливо. Хотя с топливом - сложнее вопрос, многие думают иногда, машина не едет - значит, топливо все-таки плохое попалось, фигню залили. А часто оказываются совсем другие причины при детальном рассмотрении. Потом, в областях вопрос о левых заправках тоже актуален - то появляются, то исчезают. И это не только по Роснефти, к сожалению, от этого и другие производители тоже страдают. Но как так я заправляю на Роснефти, я, в принципе, про нее больше чуть-чуть знаю, чем об остальных.

Еще я слышал, у некоторых были проблемы с тем, что не доливают. То есть, по счетчику все в порядке, а на деле выходил совершенно другой результат. Хотя лично у моих знакомых на роснефти такого не было. Но то Москва, а в остальной россии может быть все по-другому...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Какой бензин