Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Колеса » Датчики давления (TPMS) в шинах


Датчики давления (TPMS) в шинах

Сообщений 121 страница 130 из 331

1

Система TPMS Teana/Altima L33. Установлены датчики в каждом колесе

Датчик код 40700-3JA0A (заменный код 40700-3JA0B)
Нужна еще гайка 40780-JA01B

Датчики могут быть установлены в любой диск, при установке лучше промазать посадочное место техническим герметиком или густой силиконкой, чтобы не травило
Датчики не обслуживаемые, не в движении "засыпают", саморазряд батареи 2% в год, поэтому говорят, что батарейки хватит на 150.000км пробега

Датчики при смене комплектов прописываются сами
В случае возникновения ошибки TPMS (иногда не подхватывает датчики, замечено это в случае, если сразу после установки не получилось проехать 2-3км со скоростью выше 30кмч без долгих остановок) проверенный рецепт - скинуть клемму АКБ на 5-10 минут (не меньше, иначе не получится). И все заработает.

При перестановке датчика (или если поломался его крепеж, например, при излишнем затяге гайки - то не спешите его выбрасывать) согласно инструкции надо использовать ремкомплект A2C59506830 (его фиг найдешь, но условно подходит от Кашкая и X-Trailа - A2C59506227 - разница в боковом вырезе в крепеже)

Если сдохла батарейка в датчике, можно ее самостоятельно поменять: Датчики давления (TPMS) в шинах

0

121

Redbeard написал(а):

что значит за пол цены?

1000 за штуку

0

122

Спасибо, я подумаю.

0

123

Redbeard
пришли мне на маил свой ном тел и мы договоримся.

0

124

Redbeard написал(а):

что значит за пол цены?

Так же есть в продаже, оригинальные датчики TPMS для Nissan и Infiniti  цена 1000р за штуку вместе с гайкой!
Нахожусь в СПБ,  если интересно пиши Pro100-Nissan@yandex.ru

0

125

Player написал(а):

Redbeard написал(а):что значит за пол цены?Так же есть в продаже, оригинальные датчики TPMS для Nissan и Infiniti  цена 1000р за штуку вместе с гайкой!Нахожусь в СПБ,  если интересно пиши Pro100-Nissan@yandex.ru

Это только в Питере?
Где именно продаются за такую цену?

0

126

Доброго времени суток, интересуют датчики наткнулся на тему, хотелось приобрести. пару страниц назад MatveySPB говорил что продает все еще актуально?

0

127

mac написал(а):

Это только в Питере?
Где именно продаются за такую цену?

Я нахожусь в Питере, но могу отправить в регионы за ваш счёт конечно, отправка 200 руб почтой России.
Если кого-то заинтересовали датчики пишите в личку.

0

128

LeoVrn написал(а):

Доброго времени суток, интересуют датчики наткнулся на тему, хотелось приобрести. пару страниц назад MatveySPB говорил что продает все еще актуально?

Да ещё актуально! У меня ещё осталось 10 датчиков и пока по старой цене, с учётом курса доллара новая партия будет по новой цене!

0

129

Player
Какая цена датчиков? И какого года выпуска?

0

130

ashim109 написал(а):

Player
Какая цена датчиков? И какого года выпуска?

По 1000р за датчик. Продаю вместе с шайками! Они новые! Дату выпуска надо глянуть но максимум они 2014 года не позже!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Колеса » Датчики давления (TPMS) в шинах