Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Колеса » Датчики давления


Датчики давления

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Заметил, что у меня после каждого выключения двигателя датчики давления впадают в летаргический сон и говорят что-типа "информация о давлении появится во время движения". А как у вас?

0

2

Нет датчиков, нет проблем ))

0

3

У всех так, даже в мануале написано что они начинают работать только после начала движения( и то не сразу)

0

4

sashok575 написал(а):

Нет датчиков, нет проблем ))

Если так думать, тогда: - Нет машины, нет проблем!!!:)))

0

5

Иногда можно и так сказать ) Просто не нужны они, другой комплект дисков на зиму берёшь, ещё и эти датчики ставить, практически по цене дисков, если диски R16, если их не ставить постоянно ошибка на панели горит, работают после начала движения, за два года с диска потом проблема их снять. Мне проще перед выездом манометром замерить, подкачать и в путь.

0

6

sashok575 написал(а):

Нет датчиков, нет проблем ))

+1, горит себе ошибка и горит))

0

7

OInk написал(а):

"информация о давлении появится во время движения". А как у вас?

У всех так.

0

8

Azatan написал(а):

+1, горит себе ошибка и горит))

действительно горит себе и горит, через день уже не замечаешь

0

9

Вот я дурак-то, а? Купил-таки их, когда новые диски на зимнюю резину брал. С баааальшим трудом выцыганил у официалов последние 4 штуки :) А у неофициалов их вообще не было.

0

10

У отца на AMG шном Е классе датчики таким образом работают, информация появляется при движении так как давление измеряется вычислением площади покрышки и последующем сравнении  бла бла бла (что - то в этом духе связанное с вычислением площади), неужели у нас так же?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Колеса » Датчики давления