Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Ищу владельца или спеца со сканером Консалт III+


Ищу владельца или спеца со сканером Консалт III+

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Так как тема по родному автозапуску получила продолжение в виде её инструкции по установке, ищу того кто сможет это сделать.

Отредактировано Redbeard (04.11.2014 21:03:01)

0

2

Redbeard найдешь Consult III+ в аренду занедорого - дай знать. Мне сам прибор нужен, пользоваться им умею :)

0

3

blck написал(а):

Redbeard найдешь Consult III+ в аренду занедорого - дай знать. Мне сам прибор нужен, пользоваться им умею :)

Нашел. С тебя отключение омывателя фар от одновременной работы с омывателем стекла, но сохраняя функции запуска с кнопки))

Отредактировано Redbeard (06.11.2014 21:42:48)

0

4

Redbeard
нет проблем, если опциями BCM это поддерживается - вот как раз для этого мне и нужен Consult III+ - просмотреть доступные опции. Все-же от Altimы могут быть отличия.
Говори, куда и когда подъехать

0

5

Давай так - я у человека узнаю координаты и возможность их тебе сообщить, я человека сам никогда не видел, переписывались на форуме, на другом, по его положительному ответу тебе сообщу? ок?

0

6

Договорились!

0

7

Этот человек из Питера. На установку автозапуска я бы съездил, но вот просто порыться по машине... Если еще кто то появится поближе сообщу.

0

8

Redbeard Питер даже в таком случае не совсем опция (если там других дел нет - например пива с друзьями попить), проще тут дать денег и взять сканер на час-два в сухой лизинг.
Хочется поближе! Найдешь - свисти!

0

9

Да. конечно дам знать.Поиски пока продолжаются.

0

10

Если вы хотите реализовать функцию автозапуска с американского брелка, то думаю ,господа, у вас нечего не выйдет.
Он в BCM на сколько я знаю не прописывается и вообще радиосигнал на другой частоте работает.
Менять BCM не вариант. Они совсем разные.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Электрика, Свет, Тюнинг » Ищу владельца или спеца со сканером Консалт III+