Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Свист (гул) от электроусилителя руля.


Свист (гул) от электроусилителя руля.

Сообщений 111 страница 120 из 234

111

Можно радио или музыку включить. Не для того, чтоб заглушить, а для того, чтоб не прислушиваться. Поскольку устранить, все равно, не получится.

0

112

Maxon161 написал(а):

Привет всем, такая же история с писком, с начала покупки слышен высокочастотный писк, уже начал напрягать.
Думаю шумку делать, прочитав всю переписку понял, что не лечится никак этот писк, а мне он на уши давит, что терпения нет.

Можно радио или музыку включить. Не для того, чтоб заглушить, а для того, чтоб не прислушиваться. Поскольку устранить, все равно, не получится.

0

113

xtc написал(а):

Дилер отказал. в решение этой проблемы.

Кто нибудь решил эту проблему?

Жалобу на дилера в НМР - сообщение №90 в теме - там SB подвешен

0

114

Maxon161 написал(а):

Привет всем, такая же история с писком, с начала покупки слышен высокочастотный писк, уже начал напрягать.
Думаю шумку делать, прочитав всю переписку понял, что не лечится никак этот писк, а мне он на уши давит, что терпения нет.

Его не должно быть. Сообщение №90
Кроме этого, проверить уровень жидкости в бачке - если ее больше или меньше - тоже будет пищать.
Если ОД отказывает - опять-же сообщение №90 и жалобу в НМР

0

115

blck написал(а):

Его не должно быть. Сообщение №90
Кроме этого, проверить уровень жидкости в бачке - если ее больше или меньше - тоже будет пищать.
Если ОД отказывает - опять-же сообщение №90 и жалобу в НМР

Уважаемый blck, проблема "Шум при работе ЭГУР" которая происходит из-за неправильного крепления трубок ЭГУР и которую устранили (по приведенному вами в сообщении №90 SB) это немного не то. Путешествуя по России и бывая в салонах ОД Ниссан практически во всех городах и переписываясь с владельцами  Nissan Altima за рубежом сделал вывод, писк ЭГУР присутствует и у нас на Тианах в США на Nissan Altima вот он https://www.youtube.com/watch?v=8hRjdELy5q4 отчетливо слышен со времени 2:15. НМР по поводу обращения по проблеме этого писка официально отвечает, что это конструктивная особенность и делать тут нечего. Единственный вариант найти электропомпу с подходящими параметрами от другого авто. Или же придумать как зашумить этот узел. Уже не раз порывался, но боюсь перегрева электромотора.

0

116

Ко всем ОД СПб обращался !!! Ответ -  не знаем как устранить и не знаем про протокол ...обманывают ? Лично у меня свист( писк )  на нулевых скоростях от 3- 5 км.ч . и то не постоянно проявляется ! Уже привык и не обращаю внимания .

Отредактировано naik77 (28.04.2016 19:19:04)

0

117

roman16312 написал(а):

Путешествуя по России и бывая в салонах ОД Ниссан практически во всех городах и переписываясь с владельцами  Nissan Altima за рубежом сделал вывод, писк ЭГУР присутствует и у нас на Тианах в США на Nissan Altima вот он https://www.youtube.com/watch?v=8hRjdELy5q4 отчетливо слышен со времени 2:15.

Я даже не знаю, как и комментировать. Не поверите! Так и звук двигателя очетливо слышен, если капот открыть!

roman16312 написал(а):

НМР по поводу обращения по проблеме этого писка официально отвечает, что это конструктивная особенность и делать тут нечего.

Они абсолютно правы! Вы еще бы обратились к ним с жалобой на то, что звук мотора слышно.

Проблема, описанная в СБ в том, что у части машин звук ЭГУР отлично слышен на водительском месте при закрытом капоте. Из-за а) касания трубок ЭГУР и б) применения не того кронштейна. И вот эта проблема действительно требует решения

0

118

naik77 написал(а):

Ко всем ОД СПб обращался !!! Ответ -  не знаем как устранить и не знаем про протокол ...обманывают ? Лично у меня свист( писк )  на нулевых скоростях от 3- 5 км.ч . и то не постоянно проявляется ! Уже привык и не обращаю внимания .

Под нагрузкой потому что. Пишите жалобу в НМР.
Звук ЭГУР должен быть слышен (при закрытом капоте) только вблизи капота.
На водительском месте его слышно только при открытом окне и вывернутом до упора руле, когда работают клапаны перепуска
Все остальное - не нормально

0

119

По поводу писка помучаю их 2 мая тоже. Хотя был в Автомире на щелчке, говорил им. Манагер вообще ни в зуб ногой, а механик в курсе проблемы был, но результат нулевой. Буду мучать АСЦ в химках.

0

120

http://nissanteana3.ru

Даже вот что появилось, посмотрим что будет теперь. может из ниссана увидят, когда сайт проиндексируется.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Свист (гул) от электроусилителя руля.