Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Свист (гул) от электроусилителя руля.


Свист (гул) от электроусилителя руля.

Сообщений 41 страница 50 из 234

41

blck написал(а):

Есть способ получше - задайте вопрос через chat в you+nissan - в чем отличие шумки и что можно сделать со свистом ЭГУР. Там обычно отвечают куда как вменяемее.

Я задавал туда вопрос, ответили, что все случаи индивидуальны и необходимо обратиться к ОД на диагностику. Обращаемся к ОД на диагностику, а ОД говорит что это нормальная ситуация т.е. техническая особенность, мол надо в представительство Nissan обращаться,а ОД ничего сделать не может, да и нельзя ничего сделать. Вот так у меня ситуация пока зашла в тупик-замкнутый круг.

Отредактировано roman16312 (01.04.2015 21:17:17)

0

42

Нет, обратиться именно с вопросом - в чем разница между Premium и другие. Поскольку - сказать - что у Premium подобная проблема не наблюдается. А также сказать, что ОД отказывается решать проблему и (слукавить) вынужден обратиться в независимую экспертизу и далее - в суд в связи с неудовлетворительными эксплуатационными свойствами: чрезмерным шумом агрегата в салоне.

Отредактировано blck (01.04.2015 21:36:34)

0

43

blck написал(а):

Есть способ получше - задайте вопрос через chat в you+nissan - в чем отличие шумки и что можно сделать со свистом ЭГУР. Там обычно отвечают куда как вменяемее.

Сейчас с Гугл Плея убрали эту прогу. Я звонил официалам в Москву. Сначала они сказали, что я чурка слепая и не могу найти и что я лошара, а потом извинились и сказали, что действительно эту прогу от туда убрали временно и какие то там доработки делают и она снова появится.

Я имею ввиду you+nissan  на смартфоне

0

44

Похоже придется как-то делать шумоизоляцию моторного щита со стороны двигателя, как ее делать я даже не представляю. Есть ли там вообще для этого место... Либо сам ЭГУР как-то шумоизолировать, тут такая же фигня, как его делать без понятия. Ниссан разочаровал шибко.

0

45

orange80 написал(а):

Похоже придется как-то делать шумоизоляцию моторного щита со стороны двигателя, как ее делать я даже не представляю. Есть ли там вообще для этого место... Либо сам ЭГУР как-то шумоизолировать, тут такая же фигня, как его делать без понятия.

Надо понять, как на Premium сделано..... под это-же место где-то точно есть :)

0

46

Shmuta написал(а):

Я имею ввиду you+nissan  на смартфоне

А я - сайт Ниссана. Там есть вход в личный кабинет. И там есть chat

0

47

blck написал(а):

Shmuta написал(а):

    Я имею ввиду you+nissan  на смартфоне

А я - сайт Ниссана. Там есть вход в личный кабинет. И там есть chat

Я послал им письмо через этот сайт с вопросом про разницу шумоизоляwии, со мной даже по-человечески разговаривать не стали, твердят одно и тоже:
"Настоящим повторно сообщаем Вам, что ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус является официальным импортером  автомобилей марки Ниссан на территории Российской Федерации. Продажами и обслуживанием занимаются официальные дилерские центры. "

Я им написал: " ОД отказывается решать проблему. Буду вынужден обратиться в независимую экспертизу и далее - в суд в связи с неудовлетворительными эксплуатационными свойствами: чрезмерным шумом агрегата в салоне."
Их ответ: "Для рассмотрения Вашего вопроса ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус просит Вас предоставить следующую информацию:
             
- ФИО владельца автомобиля, Ваше ФИО;
- два контактных номера телефона, адрес проживания с почтовым индексом;
- VIN автомобиля, государственный регистрационный номер, текущий пробег;
- наименование и адрес дилера Ниссан, к которому Вы обращались;
- подробное описание Вашего вопроса."

Короче не удалось мне выяснить в чем разница. Интересно, в Альтиме ведь так же шумит ЭГУР. У американцев таких проблем нет?

Отредактировано orange80 (03.04.2015 18:04:14)

0

48

Шумит так же. Но на форумах не жалуется народ. Видать, более пофигистичные на эту тему.

А данные можно отправить - пусть решают в претензионном порядке. Иногда от таких обращений бывает толк - перенаправляют кому-то из знающих и оттуда приходит вменяемый совет, обычно после этого перезванивает инжинер по гарантии из ОД, в который обращался, и предлагает что-то сделать.

0

49

blck написал(а):

Шумит так же. Но на форумах не жалуется народ. Видать, более пофигистичные на эту тему.

У меня вроде не шумит... Писали вообще про свист, не знаю, я ничего не слышу... мож по старости http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-5.gif

0

50

да уже тема избитая.у меня тоже не шумит,но народ же жалуется.был на ТО-спрашивал-есть ли обращения по этой причине.говорят -не было такого.но у меня точно не шумит.точнее едва заметный свист слышно если стоишь у открытого капота.в салоне вообще ничего

Отредактировано vstudio (03.04.2015 19:43:12)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Свист (гул) от электроусилителя руля.