Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Свист (гул) от электроусилителя руля.


Свист (гул) от электроусилителя руля.

Сообщений 51 страница 60 из 234

51

vstudio написал(а):

да уже тема избитая.у меня тоже не шумит,но народ же жалуется.был на ТО-спрашивал-есть ли обращения по этой причине.говорят -не было такого.но у меня точно не шумит.точнее едва заметный свист слышно если стоишь у открытого капота.в салоне вообще ничего

Отредактировано vstudio (Сегодня 19:43:12)

То ли при сборке забыли поставить мне шумку, то ли украли вообще. Российская сборка блин.

0

52

да шумка с завода на всех комплектациях одинаковая.дело в чём-то другом

0

53

vstudio написал(а):

да шумка с завода на всех комплектациях одинаковая.


Откуда ты знаешь? Ты явно больше знаешь, чем все остальные)

0

54

ну не явно,но так рассказал знакомый.он на сборке работает.да и у дилера можно посмотреть.мне не отказали.не было в наличии только 3,5 Premium+/а просто premium ни чем по шумке не отличаются.

Отредактировано vstudio (04.04.2015 13:35:10)

0

55

blck написал(а):

Надо понять, как на Premium сделано..... под это-же место где-то точно есть

Уважаемый Blck, не могли бы вы выложить фото подкапотного пространства в районе ЭГУР, интересно, как у Вас сделана шумка. Вы писали, что в несколько слоев замотан, хотелось бы взглянуть и сравнить. А лучше всего встретиться бы нам всем и посмотреть у кого как сделано и как слышно.

0

56

Встретиться - самая правильная опция. Сфотаю, как куда-нть поеду, или кто-нибудь еще с Premium / Premium Plus сфотайте
Открыл документацию, кстати, там есть целый блок - шум ЭГУР и куча инспекций разных компонент, которые могут приводить к этому. Включая проверки шумки, болтов крепления...etc

0

57

На всякий напомню про тему: Давайте организуем встречу владельцев L33.
Давайте организуемся :)

0

58

Azatan написал(а):

На всякий напомню про тему: Давайте организуем встречу владельцев L33.
Давайте организуемся

Давайте, только не в Москве. Я имею ввиду не в самом городе. Но если общественность будет за Москву, то можно и там.

Отредактировано roman16312 (07.04.2015 23:15:55)

0

59

blck написал(а):

Впрочем, это она-же, только в железной банке. А этот код - в пластике.
Вот тут немного об этом
http://www.reikinet.ru/tablica-masel-gur.html
Самое смешное, что в канистрах KLF50-00004 (4 литра) жижа ЖЕЛТАЯ.

Давно не заходил. Вот, спасибо за ссылочку! А то я уже в поисках желтой жижи почти все разновидности литровых флаконов с надписью PSF купил. Везде, блин, красная. Тоже в инете нашел слова про выпендреж япошек с желтыми 4-х литровыми канистрами той же марки ПСФ. Вот сволочи! Значит, можно спокойно красный ПСФ доливать.
Разобрался. Для L33 идет не PSF, а E-PSF. А он желтого цвета!!! Простой PSF заливать нельзя!

Отредактировано oldfox (27.04.2015 21:44:03)

0

60

Народ, если еще кто (кроме меня) невнимательно читает инструкцию и мучается с цветом PSF, то хочу вам доложить, что желтая жижа - это не PSF, а E-PSF, которая обозначается по каталогу KLF5100001EU. Используется в электрогуре L33 и стоит как минимум в 5 раз дороже обычного PSF. По крайней мере в Москве дешевле 3200р за литр я не нашел. Да и этот надо было еще поискать!

+2


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Свист (гул) от электроусилителя руля.