Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Свист (гул) от электроусилителя руля.


Свист (гул) от электроусилителя руля.

Сообщений 71 страница 80 из 234

71

Amel написал(а):

Кому интересно - описание решения проблемы свиста насоса ЭГУР в новой Теане:

http://www.drive2.ru/c/2337243/

Не получается посмотреть по ссылке не проходит пишет нет доступа даже после регистрации. Если не затруднит скопируй и скинь файл в личку.

0

72

roman16312 написал(а):

Не получается посмотреть по ссылке не проходит пишет нет доступа даже после регистрации. Если не затруднит скопируй и скинь файл в личку.

Плюсую, конкретизирую "у вашего аккаунта нет доступа к блоку"

0

73

HotBeer написал(а):

roman16312 написал(а):

    Не получается посмотреть по ссылке не проходит пишет нет доступа даже после регистрации. Если не затруднит скопируй и скинь файл в личку.

Плюсую, конкретизирую "у вашего аккаунта нет доступа к блоку"

А зачем тебе, у тебя же Премиум, а в Премиуме не слышно ЭГУРА?

0

74

orange80 написал(а):

HotBeer написал(а):

    roman16312 написал(а):

        Не получается посмотреть по ссылке не проходит пишет нет доступа даже после регистрации. Если не затруднит скопируй и скинь файл в личку.

    Плюсую, конкретизирую "у вашего аккаунта нет доступа к блоку"

А зачем тебе, у тебя же Премиум, а в Премиуме не слышно ЭГУРА? Или тоже слышно?

Отредактировано orange80 (21.09.2015 18:58:56)

0

75

У меня премиум, ЭГУР слышен на холостых. Только его почему-то слышно временами и отчётливо (особенно на холодную).

0

76

orange80 написал(а):

А зачем тебе, у тебя же Премиум, а в Премиуме не слышно ЭГУРА?

Внутри я его не замечаю\не слышу, а вот снаружи авто слышно.

0

77

HotBeer написал(а):

orange80 написал(а):

    А зачем тебе, у тебя же Премиум, а в Премиуме не слышно ЭГУРА?

Внутри я его не замечаю\не слышу, а вот снаружи авто слышно.

Почему так, то ли в сборке что-то не доложили, то ли в чем дело, прямо теряюсь в догадках.

0

78

orange80
Вы хотите потроллить в этой теме?

0

79

HotBeer написал(а):

orange80
Вы хотите потроллить в этой теме?

Кого потроллить? Я хочу сделать так, чтобы не слышать ЭГУР в своей машине. У кого-то слышно, у кого-то нет. Вот я и спрашиваю, почему так? Причем Гуглил я этот вопрос по Nissan Altima, американцы жутко ругаются по данной теме, с 2012 года минимум: http://www.nissanclub.com/forums/2013-n … ost4277241 . Многие пишут претензии, но Ниссан ничего не делает. Как вообще может быть, что две премиумные машины, в одной слышно, в другой нет.

0

80

orange80
извиняюсь, тогда не совсем понял Вас, просто у нас комплектации отличаются, но очень сомневаюсь, что шумка чем то...просто то кто то обращает внимание на мелочи, а для остального это норма. Всё зависит ДО этого какие авто были и с какого конкретного авто Вы пересели на тиану новую.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Свист (гул) от электроусилителя руля.