Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Музыка


Музыка

Сообщений 101 страница 110 из 231

101

а где в машине они находятся в одном пучке?
и куда подключить управляющий кабель для усилителя?( как вариант на прикуриватель)

vstudio
с тобой не соглашусь!!
какие бы ты калонки не ставил но без буфера ты не добешься нужного звучания всех частот!!! не могут любые калонки выдать грамотно все частоты!(верх,средний, низ) низ всегда будет страдать!! а пытаясь отстроить низ( хоть как нибуть) теряется средние или верхние частоты !!,  !
по этому и получается как ты говоришь (даёт общую размазанную звуковую картину). Да ты можешь чучуть исправить положение поставив крутые колонки, но все равно не добъешься всего спектра звука!!!!!!!!
по этому и ставят 3 вида колонок пищалки для верхов они у нас в торпед, средние в дверях, осталось низы добавить!!!!!!!!

0

102

Ты какую музыку слушаешь?Если хип-хоп или рэп<то всё равно какой саб лишь бы он был.В любом другом случае правильный низ это не бух бух.Я не спорю что саб в идеале нужен.Я уже писал -в предыдущей машине(Камри 2008 г.)у меня звука было на 150000 без стоимости проводов и установки.Ну заморачивался я тогда.Месяц только подбирал компаненты-имею такую возможность.И шумку делал.На Сабе отдельный усилок был-Инфинити низкочастотник(30000) и саб Герц(25000).И это минимум.А ты хочешь динамики штатные оставить.Да хоть 10 сабов поставь играть ничего не будет.Хотя конечно у всех уши разные.Саб-это последняя составляющая,после всего.Лично мне в этой машине саб не нужен.Я уже наигрался и знаю что пишу(о звуке точно знаю).Качественная аппаратура -качественно играет на малой громкости,когда саб и не слышно.И потом что значит без саба не добъёшся звучания всех частот.Саб только низ даёт и то с конкретного выхода с головы.А ты куда саб прикрутить хочешь?К аккустическим проводам?Так это не низ.Это баловство.

Отредактировано vstudio (04.02.2015 00:02:10)

0

103

jon535 написал(а):

а где в машине они находятся в одном пучке?
и куда подключить управляющий кабель для усилителя?( как вариант на прикуриватель)

vstudio
с тобой не соглашусь!!
какие бы ты калонки не ставил но без буфера ты не добешься нужного звучания всех частот!!! не могут любые калонки выдать грамотно все частоты!(верх,средний, низ) низ всегда будет страдать!! а пытаясь отстроить низ( хоть как нибуть) теряется средние или верхние частоты !!,  !
по этому и получается как ты говоришь (даёт общую размазанную звуковую картину). Да ты можешь чучуть исправить положение поставив крутые колонки, но все равно не добъешься всего спектра звука!!!!!!!!
по этому и ставят 3 вида колонок пищалки для верхов они у нас в торпед, средние в дверях, осталось низы добавить!!!!!!!!

Провода в общем пучке там. Снимаешь передний порог там эти провода идут переплетены косичкой как писал MatveySpb. Потом они уходят в стойку и в двери.

Отредактировано АНТ (04.02.2015 10:22:30)

0

104

vstudio написал(а):

Ты какую музыку слушаешь?Если хип-хоп или рэп<то всё равно какой саб лишь бы он был.В любом другом случае правильный низ это не бух бух.Я не спорю что саб в идеале нужен.Я уже писал -в предыдущей машине(Камри 2008 г.)у меня звука было на 150000 без стоимости проводов и установки.Ну заморачивался я тогда.Месяц только подбирал компаненты-имею такую возможность.И шумку делал.На Сабе отдельный усилок был-Инфинити низкочастотник(30000) и саб Герц(25000).И это минимум.А ты хочешь динамики штатные оставить.Да хоть 10 сабов поставь играть ничего не будет.Хотя конечно у всех уши разные.Саб-это последняя составляющая,после всего.Лично мне в этой машине саб не нужен.Я уже наигрался и знаю что пишу(о звуке точно знаю).Качественная аппаратура -качественно играет на малой громкости,когда саб и не слышно.И потом что значит без саба не добъёшся звучания всех частот.Саб только низ даёт и то с конкретного выхода с головы.А ты куда саб прикрутить хочешь?К аккустическим проводам?Так это не низ.Это баловство.

Отредактировано vstudio (Сегодня 00:02:10)

Я частенько слушаю Хип-хоп. В прошлой тачке тоже заморачивался музыкой. Тянул провода акустические на все колонки отдельно, ставил два усилка один на колонки, второй на саб. Саб ставил sony 1000w колонки и пищалки менял Jbl. Тогда был звук отличный.

0

105

Кто-нибудь знает, если я поставлю камеру как описано выше авто может быть снято с гарантии?

0

106

порог правый или левый?
и куда подключить управляющий кабель для усилителя?( как вариант на прикуриватель)

0

107

jon535 написал(а):

порог правый или левый?
и куда подключить управляющий кабель для усилителя?( как вариант на прикуриватель)

Порог правый. На счёт провода хз.

0

108

salekh написал(а):

Кто-нибудь знает, если я поставлю камеру как описано выше авто может быть снято с гарантии?

Есть риск слететь с гарантии. В том случае если что-то будет с электричкой не в порядке.

0

109

Приехал к ОД.Сам показал камеру.Они были так удивлены,после заверений что это не возможно.Показал полный отчёт.На словах обещали что с гарантии слечу только если возникнут вопросы к головному устройству

0

110

Приветствую vstudio. Да согласен, мне ОД тоже насчитали баснословные деньги, сказали что там кучу блоков подключить надо. На деле то понты. Делаем вывод рукожопы. Кроме замены разходников ни чего не могут. Респект таким людям как MatveySpb

Отредактировано АНТ (05.02.2015 11:38:09)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Музыка