Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Музыка


Музыка

Сообщений 151 страница 160 из 231

151

vstudio
здесь надо закрывать более серьезно, если добиваться звука.... жаба конечно поддавливает, но придетсся выложить 100 бакинских за это

0

152

Достаточно.Иначе полную шумоизоляцию.

0

153

подскажите где купить камеру?   и сколько стоит?

0

154

Ответил в ЛС

0

155

Добрый день! у меня вопрос на счет задних колонок! полная комплектация с бозе. динамики на задних дверях работают, но  че то задние динамики, которые за подголовниками вообще не слышны!! так должно быть или как? машину мне пригнали, сервиса в городе нету. я случайно вчера заметил, решил на  заднем сидении посидеть ))  спереди сидишь все круто, а когда сзади сидишь будто звук с передних слушаешь+ чуть помогают динамики задрих дверей. Бассы сзади работают!

0

156

loviteapplecity написал(а):

Добрый день! у меня вопрос на счет задних колонок! полная комплектация с бозе. динамики на задних дверях работают, но  че то задние динамики, которые за подголовниками вообще не слышны!! так должно быть или как? машину мне пригнали, сервиса в городе нету. я случайно вчера заметил, решил на  заднем сидении посидеть ))  спереди сидишь все круто, а когда сзади сидишь будто звук с передних слушаешь+ чуть помогают динамики задрих дверей. Бассы сзади работают!

в настройках полазь, поставь баланс чуть назад, но опять же нужно ли тебе это, если ты водитель. Возможно так предусмотрено, что там в основном басит, точно не могу ответить, т.к. не стоит бозе.

0

157

а при чём здесь бозе.аккустика одинаковая+задние динамики.а они без пищалок.поэтому высоких нет.а играют они тухлую середину как и в задних дверях.поменяй задние блины и будет тебе счастье.только подбирай под свои уши.Но у тебя усилок стоит-поэтому процесс подбора упрощается.

0

158

Добрый день.
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь ставил ли себе головное устройство Newsmy CarPAD
нашел их на сайте, но не буду приводить его тут, чтоб за рекламу не сочли
вот ссылка на алиэкспресс http://ru.aliexpress.com/item/Newsmy-ra … 75465.html
у меня комплектация Luxury, там маленький никчёмный экранчик
хочется большое и красивое, и чтоб фильму показывал.

0

159

ну только большое и красивое.Экран дрянь,звук дрянь.но фильму как-то будет крутить

0

160

vstudio написал(а):

ну только большое и красивое.Экран дрянь,звук дрянь.но фильму как-то будет крутить

спасибо
а что бы вы посоветовали?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Музыка