Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Музыка


Музыка

Сообщений 161 страница 170 из 231

161

как ни странно -ничего не надо менять кроме аккустики.я уже писал выше в разных темах.только замена головы на что-то более радикальное типа пионера через декоративную рамку.но при этом потеряются многие функции и изменится внешний вид.в общем -колхоз.а замена штатной головы(она всё-таки панасоник)на голимый китай ни к чему хорошему не приведёт.матрица отстойная и усилитель полное г-но.так что для просмотра кино ищите другие способы.да и кино лучше дома смотреть чем за рулём.безопаснее.

+1

162

Добрый день,

Подскажите а кто нибудь все таки добился поставить саб?

У меня максимальная комплектация с усилителем, могу я повесить активный на усилок? и что за усилок у нас - может кто подсказать? есть ли инстрнукция по подключению саба в моей комплектации?

Спасибо всем откликнувшимся

0

163

Как снять обшивку передних дверей? какие подводные камни

0

164

Подскажите пожалуйста.Пропал звук из колонок. не реагирует на уровень громкости на руле и на консоли и звука нет. и не работает кнопка на телефон?

0

165

так к ОД езжай.

0

166

Как вариант, перед поездкой к ОД попробуйте снять какую-нибудь клемму с аккумулятора. Может быть, просто, подвисла система.

0

167

это вряд ли

0

168

Господа так еще никто не придумал как подцепить саб в комплектации тианы 2.5 premium plus. усилок то есть.

Задумываюсь делать полную шумку машины плюс торпеды (задолбали скрипы консоли) - вот думаю все равно разберут все - протянули бы провода заодно. Буду делать в конторе (не реклама) http://www.auto-loker.ru/ . Слышали что нибудь хорошее плохое?

Или не стоит замарачиваться на шумке?

п.с. любые мнения привествуются

0

169

плюс какой саб посоветуете воткнуть? готовый купить охота и не парится с подиумами.

0

170

MatveySPB  не подскажите по такой же схеме универсальную камеру можно подключить ? У универсальной камеры идет всего 3 провода, масса, + и тюльпан.
Так же в богажнике возле левого фонаря за обшивкой есть свободный штекер 8 пинов как в магнитоле и при включении задней передаче на голубой провод в вишке подается напряжение что за штекер не подскажите ?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Музыка