Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Музыка


Музыка

Сообщений 181 страница 190 из 231

181

АНТ написал(а):

Тогда скорее всего нет проводов. Тогда снимаешь передний порог он там слегка сложно снимается. Нижнию часть тянешь к сидинью и вверх. Порог водительский забыл сказать. Там будут провода переплетение косичкой две пары это и есть провода на динамики в задних дверях. Можешь отключить динамики в дверях и поставить и подключить в задней полке либо параллельно динамикам двери подключаешь провода и тянешь к полке.

Понял.Спасибо. параллелить не хочется, тогда так пойдет) спс за оперативность)

0

182

Обращайся если что. Проще поменяй колонки в передних дверях на хорошие. Потому что там стоят фуфловые колонки. Многие отключают задние колонки в дверях, ставят хорошие колонки в полку и передние двери. И звук стает лучше на порядок так делал vstudio (привет ему кстати отличный чел). Он писал какие колонки ставил. По-моему hertz. Я тоже так буду делать когда достану мафон с навигацией.

0

183

Хотел поставить камеру заднего вида на комплектацию "элеганс", в ОД предложили два варианта - поменять ГУ или поставить монитор-накладку на зеркало.
Сказали, что штатный монитор может воспроизводить только строки и никакого изображения.
Цена первого варианта под 40, цена второго около 20.
Но наткнулся на на пост MatveySPB
Музыка
Решил попробовать.
Камера из Ситилинка - AUTOEXPERT VC-204, смонтирована в рамке номерного знака.
Установка - час. Понадобилось одно отверстие.
Питание 12В - взято от лампы заднего хода.
То есть прокладывать пришлось только видеокабель из комплекта камеры, а значит пара контактов в коннекторе (23, 24) - не понадобилась.
Контакты в коннектор не нашел, но приспособил контакты от компа.
Но возник один вопрос..
-  Можно ли убрать парковочные  линии (а возможно и надпись) именно с ГУ, а не с камеры (с камеры убираются элементарно) но штатная разметка расположена неудачно, высоко и мешает на экране.

А в целом восхищен "кулибиным" и его работой. Респект.

0

184

Zaharka написал(а):

Хотел поставить камеру заднего вида на комплектацию "элеганс", в ОД предложили два варианта - поменять ГУ или поставить монитор-накладку на зеркало.
Сказали, что штатный монитор может воспроизводить только строки и никакого изображения.
Цена первого варианта под 40, цена второго около 20.
Но наткнулся на на пост MatveySPB
Музыка
Решил попробовать.
Камера из Ситилинка - AUTOEXPERT VC-204, смонтирована в рамке номерного знака.
Установка - час. Понадобилось одно отверстие.
Питание 12В - взято от лампы заднего хода.
То есть прокладывать пришлось только видеокабель из комплекта камеры, а значит пара контактов в коннекторе (23, 24) - не понадобилась.
Контакты в коннектор не нашел, но приспособил контакты от компа.
Но возник один вопрос..
-  Можно ли убрать парковочные  линии (а возможно и надпись) именно с ГУ, а не с камеры (с камеры убираются элементарно) но штатная разметка расположена неудачно, высоко и мешает на экране.

А в целом восхищен "кулибиным" и его работой. Респект.

Он не Кулибин он профи.

0

185

АНТ написал(а):

Он не Кулибин он профи.

Кулибин - в лучшем смысле этого слова. Поиск нестандартных решений, новаторство,
Да и Кулибин был прекрасным профи. Просто у него Теаны не было...
Так что сравнение - корректное.
Но вопрос к профи - остается....

0

186

Zaharka написал(а):

Кулибин - в лучшем смысле этого слова. Поиск нестандартных решений, новаторство,
Да и Кулибин был прекрасным профи. Просто у него Теаны не было...
Так что сравнение - корректное.
Но вопрос к профи - остается....

Я у себя убрал. Просто я в командировке тачка дома могу в понедельник отписать как. А matveyspb Сча здесь редко бывает.

0

187

АНТ написал(а):

Я у себя убрал. Просто я в командировке тачка дома могу в понедельник отписать как. А matveyspb Сча здесь редко бывает.

Буду благодарен за совет.

0

188

Доброе время суток. Может кто знает зачем в штатной камере той что с омывателем зелёный провод в разъёме.

0

189

АНТ написал(а):

Я у себя убрал. Просто я в командировке тачка дома могу в понедельник отписать как. А matveyspb Сча здесь редко бывает.

Командировка длиной в пару месяцев? :)

0

190

ZaharkaДобрый  день!
Удалось ли убрать линии и надпись с монитора?? И как убрать линии с монитора??
Заранее спасибо за ответ!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Музыка