Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Музыка


Музыка

Сообщений 201 страница 210 из 231

201

GrafJester написал(а):

Вот и дошли руки поменять штатное головное устройство с камерой заднего вида 28185-3tt1b на оригинальное с навигацией и тачскрином, с возможностью подключения всех камер и систем 25915-9hm8а. Нашел на Авито в идеальном состоянии Nissan Сonnect 3 для Nissan teana l33 — 15 000 рублей и купил, а также антенну GPS с разъемом Fakra — за 1500 рублей (не оригинал) на "савеловском" радио-рынке и оригинальный переходник для микрофона 24036-bg00a Nissan Connect 1,2 -> Nissan Connect 3 за 553 рубля в "пеликанавто", посмотрел ролик на Ютюбе, как разбирается передняя панель на нашем автомобиле, разобрал за 10 минут, собрал тоже за 10, все работает, камеру заднего вида пришлось подключать через Консалт 3+
Теперь, с большим монитором, стало — как дома, а то, все как в гостях)

По подробнее бы с подключением по проводке. А то у меня новое головное устройство больше года лежит ни как руки не дойдут. Мне matveyspb помогал по мануалу сделать переходник но я его так и не доделал. Так что если есть схемы что куда то очень жду

0

202

Ребята, привет. Может кто подскажет, где можно купить оригинальную камеру? Измучился уже искать(((

0

203

antonickk написал(а):

Ребята, привет. Может кто подскажет, где можно купить оригинальную камеру? Измучился уже искать(((

Обратись к MatveySPB

0

204

Акустика штатная Bose, пару месяцев назад при проигрывании музыки с нормальными бассами стал дико дребезжать стоп-сигнал на задней полке и что-то в передней правой двери, громкость от 16 до 20 на штатной голове. Какие варианты решить проблему? Делать шумку или есть другое решение проблемы? Машина еще на гарантии.

0

205

PanzeR написал(а):

Акустика штатная Bose, пару месяцев назад при проигрывании музыки с нормальными бассами стал дико дребезжать стоп-сигнал на задней полке и что-то в передней правой двери, громкость от 16 до 20 на штатной голове. Какие варианты решить проблему? Делать шумку или есть другое решение проблемы? Машина еще на гарантии.

Решение проблемы, на мой взгляд, одно - найти источник дребезга и устранить. Гарантия, скорее всего, не поможет. Не тот случай. И шумка тут, тем более, не причем.

Отредактировано oleg098 (19.05.2017 00:15:47)

+1

206

Видимо, громкости хватило, чтоб клипсы разболтать.

Отредактировано oleg098 (19.05.2017 00:15:02)

0

207

oleg098 написал(а):

Решение проблемы, на мой взгляд, одно - найти источник дребезга и устранить. Гарантия, скорее всего, не поможет. Не тот случай. И шумка тут, тем более, не причем.

Отредактировано oleg098 (Вчера 22:15:47)

Одно проблемное место нашел, это стопак на задней полке, но как закрепить его, я фиг знаю. Пока затолкал кусочек сложенной бумажки между ним и самой полкой, дребезжать стало меньше, но всё равно резонирует.

А почему про шумку подумал, я машину назад шумил Мазду трёшку, вернее не сам, а друзья из сервиса. Зафигачили туда около 80 кг всяких шумопоглощающих материалов, проклеивали фактически каждый проводок. Когда шел дождь, я слышал его только по ударам об лобовое стекло )))  Вот и тут подумал зашумить, чтобы проклеили в том числе и стопак, и двери со всем навесным.

Отредактировано PanzeR (19.05.2017 17:31:12)

0

208

PanzeR написал(а):

oleg098 написал(а):Решение проблемы, на мой взгляд, одно - найти источник дребезга и устранить. Гарантия, скорее всего, не поможет. Не тот случай. И шумка тут, тем более, не причем.
            Отредактировано oleg098 (Вчера 22:15:47)Одно проблемное место нашел, это стопак на задней полке, но как закрепить его, я фиг знаю. Пока затолкал кусочек сложенной бумажки между ним и самой полкой, дребезжать стало меньше, но всё равно резонирует.
            А почему про шумку подумал, я машину назад шумил Мазду трёшку, вернее не сам, а друзья из сервиса. Зафигачили туда около 80 кг всяких шумопоглощающих материалов, проклеивали фактически каждый проводок. Когда шел дождь, я слышал его только по ударам об лобовое стекло )))  Вот и тут подумал зашумить, чтобы проклеили в том числе и стопак, и двери со всем навесным.
            Отредактировано PanzeR (19.05.2017 17:31:12)

Не боитесь потерять в динамике? + 80кг, это все равно что все время с пассажиром ездить

0

209

80 киллограмм как-то слишком много, мне кажется лучше что по легче найти. В интернете видел по легче и с такими же характеристиками

0

210

Ну с тех пор прошло уже много времени, ту машину шумили году в 2009 и наверняка за это время появились более лёгкие материалы. Ту машину я вспомнил просто как пример того, что мне очень качественно зашумили, реально проклеивали всё

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Музыка