Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Музыка


Музыка

Сообщений 211 страница 220 из 231

211

averyan123 написал(а):

Подскажите пожалуйста.Пропал звук из колонок. не реагирует на уровень громкости на руле и на консоли и звука нет. и не работает кнопка на телефон?

И как разрулили?
Сегодня с утра аккурат такая же беда приключилась. Пропал звук. Но кнопки на руле работают, крутилка громкости тоже выдает на экран кубики увеличения/уменьшения громкости.  А звука нет.
Перегружал магнитолу на ходу. Не помогает. Глушил авто на светофоре на пять секунд. Тоже ничего. Сейчас машина стояла весь день на парковке. Если не поможет то поеду к Усеру.

0

212

Джорджик написал(а):

Видимо я уже там)

Вопрос остается открытым, перечитал всю тему, одно сообщение, и то я уже видел на дриве2. Неужели тема не актуальна... завтра хочу начать апгрейд, переходник и распиновка на руках. Интересует в первую очередь получилось ли у кого то все до конца сростить? P.s. уж больно страшненькая голова в luxuru

0

213

Все получилось. Почти все если быть точным, не меняется яркость дисплея автоматически при включение выключение подсветки салона. Если кто что знает по этому поводу, буду благодарен. Ну и жду gps антену, навигатор соответсвенно не работает. У кого есть вопросы, постараюсь ответить. Напомню была заменена магнитолла комплектации luxuru на premium.

0

214

Привет ребят. Машина Теана 3.5, комплектация премиум. Бозе что-то совсем не отыгрывает своего названия. До теаны был мондео с 8 динамиками морель, играло куда приятней. Вот хочу заменить динамики в передних дверях и в задней полке. Не подскажете, какую мощность брать, чтобы не заглох штатный усилок. И типоразмер подскажет кто-нибудь в передних дверях 16.5?

0

215

Так Морель и поставь если нравились.

0

216

Всем привет! Кто знает, как подключить сабик? Комплектация с 6ю динамиками.

0

217

MatveySPB написал(а):

А по поводу камеры: нужно просто 4 (можно меньше) провода продожить от магнитолы до багажника и 5й на реверс сигнал пустить к темно зеленому проводу в левом пороге.

Чего куда подключать можно найти в мануале.
Что бы узнать где взять мануал и как им пользоваться можно спросить меня.

Здравствуйте. А провод какой ложить посоветуете? Витая пара подойдет? или какой именно надо?

0

218

C проводами сам определился. Теперь вопрос по подключению: у меня камера не родная, а как заменитель плафона подсветки номера. У нее 4 провода: питание, масса, сигнал и экран. Я так понимаю, в голове все тогда 3 пина используются - сигнал, экран и провод с реверса. А питание для камеры можно взять с проводки на лампу з/х, ну а массу вообще с любого болта с крышки багажника, правильно? Вот схему накидал, прошу гуру подсказать, правильно я мыслю или нет?

0

219

http://s3.uploads.ru/t/I6ivA.jpg
вот собственно схема

0

220

MatveySPB
Здравствуйте, не подскажите обычную камеру (не оригинал) можно подключить к штатной магнитоле? Комплектация Элеганс

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Музыка